Microsoft представляет OneNote прямо в ваших глазах с помощью Apple Vision Pro приложение

    0
    0


    Ключевые выводы

    • Microsoft добавила OneNote в Apple Vision Proповышение производительности за счет возможностей пространственных вычислений.
    • Загрузите приложение прямо сейчас из App Store на гарнитуру, чтобы делать заметки без помощи рук.
    • Следите за будущими обновлениями, включая функции интеграции Copilot и вставки медиаконтента.


    Видение Apple Pro это немного смешанная картина, но у нее есть некоторый потенциал. Довольно дорогое аппаратное обеспечение весьма амбициозно в своих целях, хотя некоторые не понимают, какое видение будущего Apple нацеливает на свою новую гарнитуру. В последнее время Apple работает с различными партнерами над добавлением большего количества приложений в Vision. Pro, а также улучшение общего пользовательского опыта. Теперь Microsoft объявила, что OneNote появится в гарнитуре смешанной реальности.


    OneNote прямо в ваших глазах

    Ранее Microsoft объявила, что приложения Microsoft 365, такие как Word, Excel, Teams и PowerPoint, будут доступны на Apple Vision. Pro в первый день. Отсутствовал один сервис — OneNote, но сегодня фирма из Редмонда исправила это решение, перенеся приложение на гарнитуру.


    Снимок экрана, показывающий Microsoft OneNote на Apple Vision Pro.

    OneNote о видении Pro будет использовать возможности пространственных вычислений, чтобы появиться вместе с другими приложениями Microsoft 365, что должно значительно повысить производительность. Нативное приложение также заимствует многие функции у своего аналога для iPad, включая возможность писать заметки, выделять элементы тегами, устанавливать меры безопасности, синхронизировать заметки с облаком и делиться своим контентом с другими. Как и ожидалось, вы можете воспользоваться этими функциями посредством ввода без помощи рук или с помощью клавиатуры и трекпада.

    Что будет дальше с OneNote в Vision Pro?

    Вы можете скачать OneNote для Vision Pro прямо сейчас, зайдя в App Store на гарнитуре. Найдите приложение и нажмите кнопку Получать кнопка. После завершения загрузки вы сможете запустить OneNote и войти в свою личную, рабочую или учебную учетную запись. Тем не менее, важно помнить, что рабочие учетные записи, управляемые организацией, в настоящее время не поддерживаются.


    Что касается дальнейших действий, Microsoft пообещала интеграцию Copilot, поддержку двухфакторной аутентификации и возможность вставки медиаконтента с камеры и фотографий. Однако пока неизвестно, когда именно эти функции появятся в приложении OneNote; мы, вероятно, узнаем это в течение следующих нескольких недель или около того.

    Предыдущая статьяПользователи Windows потеряют эти 6 любимых функций к 2024 году
    Следующая статьяРаскрытие силы Google Фотографии и Галерея
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.