Хуавей Watch Ultimate Design начинает получать обновление HarmonyOS 4.2

    0
    3


    Huawei удивила Watch Пользователи Ultimate Design, выпустив обновление программного обеспечения HarmonyOS 4.2. Прошивка поступает к соответствующим владельцам устройств партиями, и потребуется некоторое время, чтобы охватить все подходящие устройства в домашних условиях.

    После выпуска неожиданного официального обновления некоторые пользователи обратились в службу поддержки клиентов. В ответ на телефон доверия сообщили, что новое обновление HarmonyOS 4.2 для Huawei Watch Design Ultimate был выпущен 15 апреля партиями.

    Хуавей Watch Ultimate Design получает последнее обновление программного обеспечения — версию сборки 4.2.0.103 и загружаемый пакет размером 73,29 МБ. Для продолжения установки убедитесь, что у вас достаточно места для хранения и резервного аккумулятора.

    Хуавей Watch Превосходный дизайн HarmonyOS 4.2

    Хуавей Watch Ultimate Design получает обновление HarmonyOS 4.2 (Изображение предоставлено Huawei)

    Стоит отметить, что список изменений не содержит большого количества изменений или функций флагманского носимого устройства. Тем не менее, в нем появилось несколько новых циферблатов, включая тему «три кольца», которая придает экрану умных часов новый и завораживающий вид.

    Компания также улучшила общее функционирование устройства и сделала его более стабильным и надежным для пользователей. Следовательно, вы не можете столкнуться с какими-либо перебоями или сбоями при выполнении тяжелых задач на своих умных часах.

    Вы можете просмотреть полный список изменений ниже:

    HarmonyOS 4.2.0.103 Список изменений

    Новые возможности:

    • Добавлены различные бесплатные циферблаты, например три кольца. Вы можете посетить магазин носимого устройства или циферблата, чтобы загрузить новые дополнения и использовать их.

    Оптимизации:

    • Оптимизирует взаимодействие с пользователем в определенных сценариях.

    Вы также можете установить новейшую версию вручную через приложение Huawei Health на своем смартфоне. Просто подключите носимое устройство к телефону с помощью Bluetooth. Теперь выберите «Раздел подключенных устройств» и нажмите «Обновления». Чтобы перейти к доступной прошивке, нажмите кнопку «Загрузить и установить».

    Хуавей Watch Превосходный дизайн HarmonyOS 4.2

    Watch Ultimate Design получает HarmonyOS 4.2 (Изображение предоставлено ITHome)

    Предыдущая статьяHuawei Pura 70 Ultra может иметь сверхширокоугольный объектив на 40 МП и кожаную заднюю панель.
    Следующая статьяПользователи Windows потеряют эти 6 любимых функций к 2024 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.