Huawei Pura 70 Ultra может иметь сверхширокоугольный объектив на 40 МП и кожаную заднюю панель.

    0
    0


    Huawei Pura 70 Ultra станет топовой моделью предстоящей флагманской линейки и, по слухам, будет оснащен сверхширокоугольным объективом на 40 МП. Вводные данные также намекают на внешний вид и указывают на четыре новые цветовые схемы для динамического варианта телефона.

    Ранее мы сообщали, что Huawei Pura 70 Ultra может появиться только в двух оттенках — Ceramic White и Black. Но похоже, что под капотом лежат и другие цветовые решения этой версии, которые могут вскоре появиться на полках продаж в ближайшие дни.

    Типстер @UncleKanshan поделился новой статьей, в которой говорится, что Huawei Pura 70 Ultra оснащен четырьмя объективами: 50-мегапиксельной 1-дюймовой основной камерой IMX 989, сверхширокоугольным объективом 40 мегапикселей, перископической камерой на 50 мегапикселей и 13-мегапиксельной камерой. Датчик автофокуса.

    Хотя в нескольких утечках уже упоминался датчик Sony IMX 989 RYYB для модели Pura 70 Ultra, новыми дополнениями, по-видимому, являются 13-мегапиксельный объектив с автофокусировкой, который может автоматически управлять оптикой в ​​объективе, чтобы удерживать объект в фокусе. Это снижает давление при нажатии на идеально сфокусированное изображение.

    Huawei Pura 70 Ultra 40MP сверхширокоугольный

    Утекли характеристики Huawei Pura 70 Ultra (Изображение предоставлено Weibo)

    Четыре новых цвета?

    Еще одним важным моментом является то, что Pura 70 Ultra может иметь четыре новых цвета — травяной зеленый, мокко-коричневый, керамический белый и керамический черный, и все с кожаной задней панелью.

    Другие конфигурации, представленные в описании, включают поддержку зарядки мощностью 100 Вт. Помимо варианта Ultra, в документе также описаны характеристики камер трех других моделей.

    Например, стандарт, скорее всего, будет включать установку из четырех объективов: основную камеру на 50 МП, перископическую камеру на 12 МП, сверхширокоугольный объектив на 13 МП и автофокусировку на 13 МП. Он может поддерживать возможность зарядки 66 Вт.

    Хуавей Р70 Pro и Pro+ с другой стороны, можно было бы использовать основную камеру на 50 МП, перископический объектив на 50 МП, сверхширокоугольную камеру на 13 МП (датчик IMX 686 для Pro+ вариант) и датчик автофокусировки на 13 МП. Обе эти модели могут поддерживать зарядку мощностью 100 Вт.

    Неясно, насколько просочившиеся характеристики камеры и зарядки соответствуют официальным параметрам телефонов Pura 70. Тем не менее, это указывает на тот факт, что серия Huawei Pura 70, вероятно, повысит качество фотографии для потребителей.

    Huawei Pura 70 Ultra 40MP сверхширокоугольный

    Утекли характеристики Huawei Pura 70 Ultra (Изображение предоставлено Weibo)

    Предыдущая статьяRealme Раскрыта дата запуска Narzo 70x 5G и основные характеристики
    Следующая статьяХуавей Watch Ultimate Design начинает получать обновление HarmonyOS 4.2
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.