Realme Раскрыта дата запуска Narzo 70x 5G и основные характеристики

    0
    0


    Realme в последнее время был на подъеме. Два дня назад бренд представил пару смартфонов своей новой серии P, а сегодня компания объявила, что представит новый Narzo 70x 5G 24 апреля в Индии в полдень по местному времени.

    Realme также сообщил, что Narzo 70x 5G будет стоить менее 12 000 индийских рупий (145 долларов США/135 евро), поддерживать зарядку мощностью 45 Вт и иметь основную камеру на 50 МП.

    Realme Раскрыта дата запуска Narzo 70x 5G и основные характеристики

    С запуском через неделю вы можете ожидать Realme чтобы рассказать больше о Narzo 70x 5G, чтобы создать вокруг него ажиотаж.

    Предыдущая статьяХуавей Пура 70 Pro Утечка на задней панели показывает черный вариант с перископом
    Следующая статьяHuawei Pura 70 Ultra может иметь сверхширокоугольный объектив на 40 МП и кожаную заднюю панель.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.