Хуавей Пура 70 Pro Утечка на задней панели показывает черный вариант с перископом

    0
    1


    Запуск серии Huawei Pura 70 уже не за горами, а утечка информации о новой задней панели Pura 70 Pro здесь, демонстрируя более интересные ракурсы этой линейки смартфонов. Кроме того, он проливает свет на прочный модуль задней камеры блестящего черного цвета.

    Информатор Weibo поделился изображением задней панели Huawei Pura 70. Pro трубка. Устройство имеет блестящий черный оттенок с более широкой рамкой камеры.

    Но изюминкой этой утечки является расположение линз, которое немного отличается от того, что мы видели на задней крышке стандартного варианта.

    Хуавей Пура 70 Pro задняя панель

    Хуавей Пура 70 Pro задняя панель потекла (Изображение предоставлено Weibo)

    Пура 70 Pro: Камера

    Хуавей Пура 70 Pro Модуль камеры показывает три отверстия для объектива: одно большое кольцо в центре и два других сверху и снизу, образующие треугольную форму. Эти кольца закрыты серебряным кольцом, а на модуле также имеется логотип XMAGE.

    В отличие от предшественника, у которого основной датчик камеры расположен в центре, в серии Pura 70 на этот раз объектив перископа находится посередине. Два других кольца с разными размерами отверстий объектива — маленькое вверху и большое внизу — могут быть предназначены для сверхширокоугольной и основной съемки соответственно.

    В каркасе камеры также находится светодиодная вспышка в форме таблетки между двумя маленькими кольцами. Pro Вариант внешне не сильно отличается от стандартного телефона Pura 70. Размеры и формы отверстий очень похожи.

    Однако контраст заключается в цветовой гамме и размере Pura 70. ProВыступ камеры, который немного шире и жирнее, чем в базовой версии.

    Стандартная задняя панель Huawei P70

    Стандартная задняя панель Huawei P70 (Изображение предоставлено: WHYLAB/Weibo)

    В некоторых ранних сообщениях предполагалось, что все модели будущей серии Pura 70 будут иметь один и тот же экран 1,5K с одноцентровым отверстием. Хотя в облике Pura 70 Ultra могут быть примечательные изменения по сравнению с его братьями и сестрами.

    Характеристики камеры:

    Пура 70 Pro вероятно, будет использовать 50-мегапиксельный датчик основной камеры OV50H с модернизированной технологией переменной диафрагмы. Хотя параметр сверхширокоугольного объектива для соответствующего устройства пока неизвестен, в телефоне может быть установлен перископический объектив с разрешением 12 МП.

    Другие функции включают улучшенный режим Periscope Macro, который фокусируется на оптимизации диапазона оптического зума и съемке крупным планом. Возможно, нам придется подождать еще несколько часов, чтобы подтвердить эти конфигурации для будущих смартфонов.

    Хуавей Пура 70 Pro задняя панель

    Хуавей Пура 70 Pro задняя панель потекла (Изображение предоставлено Weibo)

    Предыдущая статьяSamsung представляет первый в мире чип LPDDR5X DRAM со скоростью 10,7 Гбит/с, предназначенный для искусственного интеллекта
    Следующая статьяRealme Раскрыта дата запуска Narzo 70x 5G и основные характеристики
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.