Где взять лучшие обои 4K

    0
    0


    Обои часто являются центральным элементом вашего телефона или рабочего стола, поэтому идеальное изображение может оказать большое влияние на вашу работу в Интернете. Это первое, что вы видите при включении устройства, и вы видите это каждый раз, когда выходите из приложений или сворачиваете их. Правильный фон может заставить ваше устройство почувствовать себя по-настоящему вашим, будь то ПК с Windows 11, Mac или телефон.


    Найти подходящие обои иногда может быть непросто, поэтому мы здесь, чтобы помочь с этим. Мы собрали несколько отличных ресурсов, где можно приобрести обои в разрешении 4K (и даже в более высоком разрешении). Эти ресурсы включают в себя множество красивых фонов как для ПК, так и для телефонов — мы надеемся, что они помогут вам найти то, что вам понравится!

    Связанный
    Содержание скрыть
    Загрузите обои Windows 11 на свой компьютер

    У вас нет Windows 11, но вам все равно нужны красивые фоны? Вы можете скачать их для себя прямо здесь.

    Сайт с лучшими обоями: Wallhaven

    Огромный репозиторий 4K на любой вкус


    Wallhaven — отличный ресурс для получения новых обоев для вашего ноутбука, особенно если вы хотите, чтобы они были в определенном разрешении. В некотором смысле сайт кажется довольно простым, поскольку здесь нет определенных категорий для навигации. Тем не менее, вы увидите панель поиска спереди и в центре, чтобы вы могли быстро найти то, что вам нужно, или вы можете просмотреть домашнюю страницу или «Топлист» для самых популярных обоев, чтобы узнать, что в тренде. Одна из замечательных особенностей этого сайта заключается в том, что при поиске вы можете легко фильтровать результаты по разрешению, поэтому гораздо проще найти обои, которые будут выглядеть четко на любом вашем экране.

    На Wallhaven вы можете найти всевозможные изображения, от природы до художественных, а также дизайны, посвященные культуре ботаников и видеоиграм. Если вам нужны новые обои для вашего ноутбука или рабочего стола, это определенно одно из лучших мест, где их можно найти.


    Лучшее для живых обоев: Wallpaper Engine

    Самое интересное, что вы можете получить с обоями для ПК

    Wallpaper Engine — платное приложение для Steam, но он более чем оправдывает 4 доллара, которые вы на него потратите. Он дает вам доступ к тысячам анимированных обоев, созданных превосходным сообществом художников. Вы можете просматривать как 2D, так и 3D анимированные обои, охватывающие различные категории, такие как аниме, абстракция, компьютерная графика, фэнтези, игры, природа, Pixel искусство, технологии и многое другое. Вам просто нужно использовать панель поиска и щедрые фильтры, чтобы найти множество обоев для рабочего стола. Меня зацепили одни из лучших обоев Wallpaper Engine с тех пор, как я их попробовал.

    Вы также можете создавать несколько плейлистов под разное настроение и даже создавать и отправлять свои собственные обои. Обои 4K, обои 8K, широкоэкранные обои — обоев достаточно для любого типа пользователей, чтобы развлекаться месяцами. Note этот Wallpaper Engine будет потреблять значительную часть системных ресурсов на вашем компьютере, но, к счастью, он приостанавливает отображение обоев, когда вы играете в игру, для повышения производительности.


    Связанный
    Как использовать анимированные обои в Windows 11

    Windows 11 может не поддерживать анимированные обои «из коробки», но вы можете оживить свой рабочий стол благодаря стороннему приложению.

    Лучшее приложение для обоев для мобильных устройств: Backdrops

    Великолепное и приятное в использовании приложение для обоев для телефонов

    Если вы считаете, что веб-сайты с обоями — это пережиток прошлого, то есть приложения, которые вы также можете использовать для выбора обоев, и классное приложение — Backdrops. Многие люди используют это приложение для обоев для смартфонов, и оно явно заслужило свою репутацию. В нем есть хранилище тысяч мобильных обоев, и многие участники добавляют свои собственные каждый день, и есть даже тщательно подобранный список обоев от конкретных художников, которым отдает предпочтение команда Backdrops. Сейчас это одно из лучших мест, где можно скачать обои для мобильного телефона.

    Лучшее для художественных обоев: DeviantArt

    Посмотрите, как некоторые из лучших художников делают свое дело


    DeviantArt — давно существующий сайт, созданный более 20 лет назад. С самого начала у него была одна цель: служить ресурсом, позволяющим пользователям загружать свои произведения искусства и показывать их миру. Их онлайн-искусство может быть чем угодно; и да, некоторые люди решили создавать обои и делиться ими на платформе. Получение обоев с DeviantArt позволяет вам получить их прямо из источника (художника), плюс вы можете получить некоторые довольно уникальные вещи, которые вы, вероятно, не сможете найти где-либо еще.

    Это отличный ресурс для получения лучших обоев 4K, если вы творческий человек или просто хотите установить что-то более уникальное в качестве фона своего устройства.

    Лучшие обои для телефона премиум-класса: Abstruct.

    Эксклюзивные обои, которые трудно найти где-либо еще.


    Хампус Олссон — художественный гений, но, возможно, вы знаете его лучше как парня, который делает обои для устройств OnePlus и пользовательское ПЗУ Paranoid Android. Но у него также есть приложение под названием Abstruct, где он делится этими и другими эксклюзивными обоями для пользователей приложения. Как и следовало ожидать, каталог намного меньше, чем другие варианты в этом списке, но, заплатив за обои, вы напрямую поддержите художника.

    Это отличное приложение, на которое стоит обратить внимание, если вам нужно место, где можно приобрести обои, которые вы больше нигде не найдете.

    Связанный
    Лучшие приложения для обоев для Android

    Добавление свежих обоев — один из самых простых способов оживить домашний экран Android.

    Лучшее для минималистов: простые рабочие столы.

    Пусть это будет просто, но стильно

    Скриншот веб-сайта Simple Desktops


    Мы на секунду возвращаемся к сайтам с обоями, но на это есть веская причина. Simple Desktops — это веб-сайт, на котором вы можете скачать простые обои, как следует из названия. Простота в данном контексте означает минимализм — обои с минимумом элементов. Если вы ищете чистую, индивидуальную эстетику на любом устройстве, которое вы используете, с минималистскими обоями в качестве центрального элемента вашей установки, Simple Desktops — хорошее место для их приобретения.

    Как и сами обои, веб-сайт очень минималистичный, поэтому навигация по нему довольно проста и в нем нет ничего особенного.

    Лучшее для фотографии: Unsplash

    У Unsplash по-прежнему одни из лучших обоев

    Если вы ищете красивые обои, на которых изображены реальные места, или вам нравится мечтать о местах, которые стоит посетить, Unsplash — это веб-сайт для вас. Unsplash – это не только веб-сайт с обоями, он ориентирован на фотографию в целом, но это также означает, что вы получаете потрясающие изображения удивительных пейзажей, городов и многого другого. Все изображения на Unsplash очень высокого качества, и хотя некоторые из них требуют подписки, большинство из них бесплатны и выглядят просто фантастически.


    У вас также есть возможность фильтровать портретную и альбомную ориентацию, чтобы вы могли найти изображения для своего компьютера или телефона. Функция поиска не самая продвинутая, но что касается обоев, трудно найти что-то лучше, чем Unsplash. Вы можете проверить это ниже.

    Похвальный отзыв: Google Обои

    Pixel пользователи будут знать

    Конечно, мы не можем закончить эту тему, не упомянув Googleсобственное приложение «Обои». Это менеджер обоев по умолчанию. Pixel телефоны, но он также служит местом, где вы можете получить потрясающие обои для своего устройства. Он не позволяет вам их загружать, что является большим обломом, но это более чем компенсирует это наличием потрясающих обоев в каждой категории, даже если выбор немного более ограничен, чем на других сайтах или в приложениях. Также есть несколько анимированных обоев.


    Он также служит менеджером обоев для вашего смартфона. Это означает, что приложение позволит вам установить собственные обои для домашнего экрана и экрана блокировки и даже выбрать их из галереи изображений.

    Также отлично: обои Bing

    Bing может быть лучше, чем Google в этом случае

    Скриншот страницы загрузки обоев Bing

    Google — не единственная крупная компания, предлагающая классные обои для использования на ваших устройствах. У Microsoft есть специальное приложение Bing Wallpaper, которое вы можете использовать на своем ПК. Одна из замечательных особенностей Bing заключается в том, что на главной странице каждый день показывается несколько красивых фотографий с новым изображением, а приложение Bing Wallpaper переносит ежедневные изображения прямо на ваш рабочий стол, чередуя их, чтобы сохранить свежесть и уникальность. Это отличный способ увидеть великолепные достопримечательности со всего мира, и вы даже можете узнать, где была сделана каждая фотография, что может дать вам представление о местах, которые стоит посетить в какой-то момент.


    На мобильных устройствах нет официального автономного приложения Bing Wallpaper, но вы можете установить некоторые сторонние приложения для достижения той же цели. Или вы можете использовать Microsoft Launcher на Android, в который встроены обои Bing для легкой настройки.

    Если вам не нужно специальное приложение, в Windows 11 также есть встроенная функция Windows Spotlight, которая каждый день добавляет новые фотографии на ваш рабочий стол. Некоторые из них также могут быть взяты из Bing, но они не совпадают с ежедневным изображением Bing и на самом деле могут быть разными для всех в любой конкретный день.


    В зависимости от вашего варианта использования, того, какой стиль вы ищете и какое устройство вы используете, разные варианты могут работать лучше других для получения лучших обоев 4K. Для настольных компьютеров типичный метод — зайти на веб-сайт и загрузить новые обои в виде файла изображения на свой компьютер, а затем вручную установить их в качестве обоев рабочего стола. Как вы можете видеть в списке выше, есть несколько отличных вариантов, которые вы можете использовать для этого.


    Wallhaven — отличный сайт, поскольку он позволяет искать обои в самых разных разрешениях и категориях, но многие обои, размещенные на этой платформе, все равно гуляют по Интернету. Если вам нужно что-то более уникальное или специфическое, DeviantArt или Simple Desktops могут подойти немного лучше. А если статические изображения вам не подходят, Wallpaper Engine может стать лучшими 4 долларами, которые вы когда-либо тратили, благодаря чудесному набору анимированных обоев.

    А как насчет телефонов? Обычный способ применения обоев на вашем устройстве такой же, как и на компьютере: возьмите любое изображение из Интернета, загрузите его на свой телефон и примените. У нас есть конкретные инструкции по наклеиванию обоев на iPhone, если вам нужна дополнительная помощь. Но в наше время есть приложения для всего, в том числе и для обоев. На самом деле, существует множество приложений, в которых вы можете выбрать что-то из каталога приложения и коснуться его, чтобы немедленно применить его к своему устройству. Одно из наших любимых приложений для этого — Backdrops, поскольку оно содержит тщательно подобранные списки и обои, созданные сообществом.


    Связанный
    Как установить видео в качестве живых обоев на телефоне или планшете Android

    Хотите установить видео в качестве живых обоев на своем устройстве Android? Эти сторонние приложения позволяют вам сделать именно это.

    Предыдущая статьяТокен PUPS упал на 40% на фоне ажиотажа вокруг BRC-20 и Runes
    Следующая статьяЯпония также преследует Apple за антимонопольную практику
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.