Токен PUPS упал на 40% на фоне ажиотажа вокруг BRC-20 и Runes

    0
    0


    Токен BRC-20 PUPS испытал значительное падение примерно на 40% за последние 24 часа, и теперь его рыночная капитализация составляет 348 миллионов долларов.

    Несмотря на недавнее падение, торговая активность остается высокой с объемом в 42,2 миллиона долларов, хотя, по данным CoinGecko, это означает снижение на 6,10% по сравнению с предыдущим днем.

    PUPS достигли своей максимальной цены в $95,02 13 апреля, что на 53,5% выше текущей цены. Самая низкая зарегистрированная цена 26 января составила $0,03513. С тех пор стоимость токена выросла более чем на 125 000%.

    За последнюю неделю PUPS вырос на 18,4%, опередив общий рынок криптовалют, который снизился на 12,3%. Он также превзошел аналогичные монеты-мемы, которые упали на 27,1%.

    По данным Magic Eden, минимальный размер коллекции Bitcoin Puppets Ordinals в настоящее время составляет 0,37 BTC, или 23 000 долларов США.

    Токен PUPS упал на 40% на фоне ажиотажа вокруг BRC-20 и Runes - 1

    Вам также может понравиться: Объем торгов Uniswap достиг $3 млрд, несмотря на заявления SEC

    «Миграция в [Runes]который гораздо более децентрализован, чем BRC-20, напоминает путь Биткойна», — сказал представитель Pups.

    Переход на Runes запланирован на конец этого месяца, что совпадет с событием сокращения биткойнов вдвое и запуском нового протокола Runes.

    Отрицательное движение цен произошло из-за того, что токен PUPS взлетел на 1056% на прошлой неделе в ожидании этих событий. Несмотря на заявления его сторонников и официального сайта Pups, называющего его первой монетой-мемом на Биткойне (BTC), возникли некоторые разногласия, а другие указали на более ранние проекты, такие как MEME, как на пионеров.

    Как описано в недавнем руководстве Xverse Wallet, Runes разработаны как взаимозаменяемая альтернатива токену стандарту BRC-20. Цель Runes — минимизировать перегрузку сети, препятствуя накоплению ненужных UTXO. Инициатива набирает обороты: такие платформы, как Magic Eden и BitX, облегчают торговлю и запуск токенов, связанных с Rune.

    Протокол Runes, получивший высокую оценку за минимальное присутствие в цепочке, призван улучшить функциональность Биткойна за счет интеграции его модели UTXO непосредственно в уровень 1 Биткойна, что резко контрастирует с более перегруженными токенами BRC-20, полученными из Ordinal Theory.

    Вам также может понравиться: Монета Pups meme выросла на фоне ожидания протокола Runes


    Вознаграждение до $580 за регистрацию на Bybit!
    Бонус до 4000$ за пополнение на Bitget!

    Предыдущая статьяКак создать персональную наклейку Samsung Galaxy устройства
    Следующая статьяГде взять лучшие обои 4K
    Crypto Bun
    Crypto Bun - это писатель, увлеченный миром криптовалют и их потенциалом революционизировать способ совершения сделок и обмена ценностями. Он всегда следbт за последними событиями в этой сфере и стремbтся поделиться своими знаниями с другими. Будь то статьи, посты в блогах или сообщения в социальных сетях, он постоянно находит новые и увлекательные способы рассказать о захватывающем мире криптовалют. От технических деталей технологии блокчейн до потенциальных социальных и экономических последствий принятия криптовалюты - криптоэнтузиаст всегда готов глубоко погрузиться в тему и поделиться своими мыслями с другими.