Как создать персональную наклейку Samsung Galaxy устройства

    0
    0


    SamsungПрограммное обеспечение One UI значительно улучшилось за последние годы и предлагает длинный список интересных функций. Galaxy устройства. Одним из них является возможность создавать собственные стикеры, которые позволяют легко создавать забавные стикеры, которые можно использовать для персонализации фотографий или отправки изображений другим людям через приложения для обмена сообщениями. Создание индивидуальных наклеек на вашем Galaxy Устройство довольно простое, но у вас могут возникнуть проблемы с началом работы или поиском самой опции. Вот пошаговое руководство, объясняющее, как создавать собственные наклейки на Galaxy устройства.


    Связанный
    Лучший Samsung Galaxy телефоны в 2024 году

    Samsung производит одни из лучших телефонов на рынке, но с таким большим выбором устройств, какие из них являются лучшими Samsung Galaxy Телефоны?

    Вам понадобится один из новейших Samsung Galaxy устройства под управлением One UI 5.0 или более поздней версии, чтобы эта функция работала. Также мы использовали
    Galaxy S23, чтобы продемонстрировать шаги для этого поста, но они должны быть одинаковыми для всех. Galaxy устройства с новейшим программным обеспечением.

    Пользовательские наклейки, которые вы создаете на своем Galaxy телефоны можно сохранить и использовать для любого количества фотографий. Вот как вы можете их создать:

    1. Откройте приложение галереи на ваше Galaxy смартфон и выберите изображение который вы хотите отредактировать, и добавьте наклейку.


    2. Выберите значок карандаша из меню внизу, а затем выберите значок смайлика чтобы увидеть вариант наклейки.

    3. Выберите вариант наклеек а потом выберите второй значок это похоже SamsungЗначок приложения «Галерея» для создания собственных стикеров.

    4. Нажмите кнопку «Создать стикер». чтобы найти в галерее изображение, на котором в качестве наклейки изображен объект или человек, которого вы хотите.

    5. Выберите свободную форму если вам нужна специальная наклейка на определенную тему или выберите опцию «Форма» если вы хотите, чтобы наклейка была одной из предустановленных форм.


    6. После того, как вы выберете тип и извлечете наклейку, вы увидите возможность настроить толщину и даже цвет контура.

    7. Выберите все варианты и просто удар готов чтобы добавить его к редактируемому изображению. Он также будет сохранен в меню настраиваемых стикеров, чтобы вы могли выбирать и добавлять их непосредственно к другим изображениям.

    8. Просто выберите наклейку по вашему выбору чтобы увидеть дополнительные параметры настройки, которые позволяют регулировать размер, переворачивать его или даже добавлять копию.

    Вот как вы можете создавать собственные наклейки с помощью Samsung Приложение Галерея. Вы можете использовать эти наклейки только в приложении «Галерея» для вставки в другие изображения. Нет возможности экспортировать их куда-либо еще. Однако вы можете использовать функцию «Поднять объект», чтобы выбрать объекты из вашего изображения и сохранить их как отдельное изображение с черным фоном. Вот как вы можете это сделать:


    Функция подъема объекта доступна только на Galaxy устройства под управлением One UI 5.1 и выше, то есть вам понадобится один из более новых Galaxy телефоны, чтобы использовать его.

    1. Открыть изображение по вашему выбору в Samsungприложение Галерея и просто нажмите и удерживайте тему вы хотите использовать в качестве наклейки, пока не увидите мерцающую анимацию.

    2. Приложение автоматически выделит объект, который, по его мнению, вы хотите выбрать, и неплохо справляется с маркировкой.

    3. Вы также увидите меню с тремя опциями. У вас есть возможность скопировать выбранное в буфер обмена, поделиться им напрямую с помощью других приложений или сохранить его как отдельное изображение с черным фоном.


    Метод «Поднять объект» не совсем позволяет создавать наклейки, но вы все равно можете использовать его, чтобы аккуратно вырезать объект из изображения. Он также прост в использовании, поэтому обязательно проверьте его. Как я уже упоминал ранее, функция пользовательских стикеров будет работать только на Galaxy устройства, работающие на One UI 5.0 и выше. Вы можете зайти к нам Samsung Трекер Android 13, чтобы узнать, доступно ли обновление для вашего устройства. Galaxy телефон.

    samsung_galaxy_s24_transparent_bg_xda
    Samsung Galaxy С24

    625 долларов США 800 долларов США Сэкономьте 175 долларов США

    Samsung Galaxy S24 — базовая модель линейки S24. Он отлично подойдет тем, кто ищет смартфон меньшего размера с хорошей камерой по разумной цене.

    Предыдущая статьяXiaomi Серия Mi 11 получает обновление HyperOS на базе Android 14
    Следующая статьяТокен PUPS упал на 40% на фоне ажиотажа вокруг BRC-20 и Runes
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.