Xiaomi Серия Mi 11 получает обновление HyperOS на базе Android 14

    0
    2


    Xiaomi попрощалась с MIUI и анонсировала новую HyperOS для своих смартфонов. Это новое программное обеспечение пользовательского интерфейса от Xiaomi приносит различные новые функции и, следовательно, пользователей старых Xiaomi модели с нетерпением ждут появления HyperOS на своих телефонах. Медленно, Xiaomi выпускает новую HyperOS партиями, последней полученной является Xiaomi Ми 11 серия.

    Серия Mi 11 была флагманским предложением Xiaomi на 2021 год. В серию входят Ми 11, Ми 11 Proи Ми 11 Ультра. Телефоны вышли с MIUI 12.5 на базе Android 11. Теперь серия получила последнее обновление с новой HyperOS.

    Xiaomi Серия Mi 11 начинает получать обновление HyperOS

    Xiaomi Серия Mi 11 получает обновление HyperOS на базе последней версии Android

    По словам источника Ivis, обновление имеет номер версии 1.0.2.0.UKACNXM. Он основан на последней версии Android 14, что является признаком того, что Xiaomi по-прежнему заботится о своих старых флагманах. Однако стоит отметить, что обновление имеет значительный размер — 5,3 ГБ. Кроме того, обновление также содержит свежий апрельский патч безопасности. Это обновление для серии Mi 11 означает, что на данный момент на них установлена ​​новейшая версия программного обеспечения.

    Однако следует отметить одну вещь; это обновление в настоящее время предназначено для внутренних тестировщиков. Поэтому получение этого обновления может занять некоторое время. Целью меньшего выпуска является фильтрация любых проблем и ошибок перед более широким публичным выпуском. Тем не менее, пользователи серии Mi 11 могут быть уверены, что HyperOS для их устройств уже не за горами. Вы можете проверить, доступно ли обновление, перейдя к опции «Проверить наличие обновлений» в настройках обновления программного обеспечения на телефоне.

    Обновление HyperOS содержит несколько улучшений, в которых особое внимание уделяется настройке. Например, в HyperOS появились новые стили часов, шрифты, обои и даже виджеты. Он также предлагает широкий спектр настроек экрана блокировки.

    Предыдущая статьяАнонсированы Motorola Buds и Buds+
    Следующая статьяКак создать персональную наклейку Samsung Galaxy устройства
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.