Анонсированы Motorola Buds и Buds+

    0
    0


    Совершенно новая серия Motorola Edge 50 теперь официально представлена, и к новым телефонам мы также получили пару беспроводных наушников. Moto Buds — это доступная модель, представленная в четырех ярких цветах, а Buds+ — более продвинутая модель с настройкой звука от Bose.

    Moto Buds оснащены динамическими динамиками диаметром 12,4 мм, поддержкой звука высокого разрешения и активным шумоподавлением (ANC) с тремя микрофонами. Moto Buds подключаются через Bluetooth 5.3 и имеют водоотталкивающий дизайн. Срок службы батареи Buds оценивается в 9 часов с выключенным шумоподавлением, а чехол для зарядки может продлить его до 42 часов.

    Анонсированы Motorola Buds и Buds+

    Moto Buds выпускаются в цветах Starlight Blue, Starlight Blue, Coral Peach и Kiwi Green. Цена установлена ​​на уровне 60 евро.

    Moto Buds+ оснащен двумя динамиками: низкочастотными динамиками диаметром 11 мм и высокочастотными динамиками диаметром 6 мм в каждом наушнике. Buds+ также поддерживает Hi-Res Audio, а также Dolby Atmos и Dolby Head Tracking на поддерживаемых устройствах Motorola.

    Анонсированы Motorola Buds и Buds+

    Система ANC наушников Buds+ может заглушить шум вокруг вас до 46 дБ. Срок службы батареи составляет 8 часов с выключенным шумоподавлением и 38 часов с зарядным чехлом.

    Moto Buds+ доступны в цветах Forest Grey и Beach Sand. Цена установлена ​​на уровне 130 долларов США/150 евро/100 фунтов стерлингов.

    Предыдущая статьяHere’s a portable PS1 built from the remnants of an actual console and
    Следующая статьяXiaomi Серия Mi 11 получает обновление HyperOS на базе Android 14
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.