Shenzhen Telecom предположительно начинает бронирование серии Huawei Pura 70

    0
    0


    Сообщается, что Shenzhen Telecom открыла скрытое резервирование для серии Huawei Pura 70. Сегодня утром компания запустила услугу предварительного заказа, намекая на скорый выпуск предстоящей линейки флагманских смартфонов в течение нескольких дней.

    Информация показывает, что компания Shenzhen Telecom осуществляет слепое бронирование серии Huawei Pura 70 в новой форме. Для удобства на странице предварительного бронирования в разделе «Способ предоплаты» добавлены две опции.

    Первый позволяет вам зарезервировать телефоны премиум-класса по цене 0 юаней. При выборе этого варианта с вас напрямую попросят полную оплату, как только начнется официальная продажа. Принимая во внимание, что опция в 100 юаней может позволить вам воспользоваться определенными правами покупки перед продажей.

    При бронировании устройства вам сначала будет предложено ввести свои данные, такие как имя, контактный номер и другую информацию, чтобы сотрудники могли уведомить вас о доступности устройства.

    Шэньчжэнь Телеком Huawei Pura 70 бронирование

    Shenzhen Telecom открывает бронирование серии Pura 70 (Изображение предоставлено MyDrivers)

    Серия Huawei Pura 70 в наши дни постоянно фигурирует в заголовках новостей. Сотрудники оффлайн-магазина компании сообщили, что возможность предварительного заказа новых устройств уже открыта, и покупатели могут легко выбрать их через офлайн-каналы.

    Предыдущие отчеты:

    Серия Pura 70, скорее всего, представит четыре новейшие модели, включая стандартную, Pro, Pro+ и устройство Ультра. Все четыре телефона будут оснащены динамическими решениями по сравнению с предшественниками, а также специализированными инструментами системы обработки изображений.

    Другие привлекательные возможности этих устройств могут включать процессоры Kirin 5G, модернизированную технологию переменной апертуры, а также некоторые слухи о службах искусственного интеллекта. Следовательно, чтобы подтвердить эти вещи, нам нужно дождаться официального запуска линейки Pura 70.

    Читать далее: Генеральный директор Huawei, как сообщается, намекает на продажу серии Pura 70 и сообщает хорошие новости через два дня

    Шэньчжэнь Телеком Huawei Pura 70 бронирование

    Shenzhen Telecom открывает бронирование серии Pura 70 (Изображение предоставлено: Huawei Central)

    Предыдущая статьяiPhone 16 Pro «Утечка» хранилища — не более чем домыслы
    Следующая статьяКто-то воскресил сломанный Compaq 80-х годов как крутую ретро-машину
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.