iPhone 16 Pro «Утечка» хранилища — не более чем домыслы

    0
    0


    Это снова мы. LeaksApplePro вернулся, на этот раз с заявлением, что iPhone 16 Pro Уровни хранилища могут начинаться с 256 ГБ по сравнению с начальной точкой прошлогодней модели в 128 ГБ.

    Как мы уже отмечали ранее, предполагаемый источник — это аккаунт, история которого просто выдумывала, и мы вообще упоминаем его просто потому, что освещение в других местах означает, что читатели могут быть введены в заблуждение и заставить его поверить…

    В аккаунте даже не пытаются утверждать, что у него есть какой-либо источник в цепочке поставок, подтверждающий это, просто говоря, что «похоже» Apple «может» увеличить базовый объем хранилища до 256 ГБ.

    На чем основано это утверждение?

    По словам людей, близких к отрасли, Apple может рассмотреть возможность увеличения базовой памяти iPhone 16 Pro до 256 ГБ.

    Таким образом, неизвестные люди думают, что Apple «могла бы» «рассмотреть» это изменение.

    Что мы на самом деле знаем?

    Пока ничего.

    Что мы знаем, так это историю. Хотя оба iPhone 14 Pro модели начинались с одинаковой базовой памяти объемом 128 ГБ, ситуация изменилась с появлением iPhone 15 состав.

    iPhone 15 Pro остался на базовом уровне 128 ГБ с той же стартовой ценой в 999 долларов. Чем больше Pro Max модель, напротив, получила стартовую точку в 256 ГБ, но также получила соответствующее увеличение цены на 100 долларов. Это не была Apple, предоставляющая больше места для хранения по той же цене, скорее, компания фактически отказалась от нижнего уровня в 128 ГБ за 1099 долларов.

    Может ли Apple увеличить нижний уровень хранилища до 256 ГБ? Конечно, это может случиться. Может ли он сделать это по той же стартовой цене в 999 долларов, как утверждается в отчете (извините, «полагает»)? Возможно. Но ни одно из утверждений не имеет абсолютно никаких доказательств, и этот отчет не является источником.

    Хотите стать «лидером» Apple без каких-либо источников? Просто распылите поток событий, которые могут произойти, и заявите об успехе в тех случаях, когда вы угадали правильно.

    iPhone 15 Pro фото Рохана на Unsplash

    Предыдущая статьяПредставлен Moto Edge 50 Ultra с SD 8s Gen 3, 64-мегапиксельной камерой с 3-кратным перископом и реальным
    Следующая статьяShenzhen Telecom предположительно начинает бронирование серии Huawei Pura 70
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.