Google Pixel 9. Утечка пользовательского интерфейса спутниковой связи

    0
    0


    Google все готово для запуска Pixel 9 серий позже в этом году. В отношении новых устройств появились многочисленные утечки и слухи. Последняя утечка раскрывает захватывающее дополнение к Pixel 9 серия. Утечка предположила, что Google Pixel 9 принесет спутниковую связь, долгожданную функцию для Googleсмартфоны. Появилась новая утечка пользовательского интерфейса, которая показывает, как Pixel 9 будет использовать спутниковую связь. Теперь давайте изучим детали.

    Apple представила спутниковую связь в 2022 году для своих смартфонов. После этого многие производители смартфонов начали внедрять эту функцию в свои высококлассные предложения. Ведь телефоны в первую очередь предназначены для общения. Во многих частях мира сигнал сотовой связи может быть недоступен, и в этом случае спутниковая связь — ваш единственный вариант. Следовательно, наличие этой резервной копии — это спокойствие для пользователей.

    Pixel 9, чтобы получить спутниковую связь с новым модемом

    Последняя утечка поступила от пользователя Yeux1122 на Navel. Пользователь опубликовал пользовательский интерфейс функции спутниковой связи на сайте Pixel 9 серия. Он показывает, как пользователь может связать смартфон с ближайшим спутником. Этот процесс можно осуществить как в полноэкранном режиме, так и в виде виджета. Это очень похоже на версию Apple, где вам нужно направить смартфон в сторону спутника, и телефон вам поможет.

    пиксель 9 спутниковая связь

    Пользователь также сообщил, что спутниковая связь на Pixel 9 серия возможна благодаря Samsung Модем 5400. Этот модем является частью чипсета Tensor G4, который также будет использоваться в будущих устройствах, включая устройства следующего поколения. Pixel Fold. Следовательно, Google возможно, в этом году планируют внедрить спутниковую связь на нескольких устройствах. Тем не менее, мы узнаем больше информации об этой функции, как только телефон поступит официально. Мы ожидаем Pixel 9 состав выйдет в октябре.

    Предыдущая статьяХуавей Мате 60 Pro+ ожидается скорое снижение цен на 138 долларов.
    Следующая статьяSamsungThe Frame — официальная выставка престижного швейцарского искусства.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.