Хуавей Мате 60 Pro+ ожидается скорое снижение цен на 138 долларов.

    0
    0


    Хуавей Мате 60 Pro+ — одна из отличных моделей смартфонов, и, похоже, цена на соответствующее устройство скоро значительно упадет. Учитывая дилемму запуска серии Pura 70, компания может снизить стоимость прошлогодних флагманских телефонов.

    По словам информатора @FixedFocus, Huawei Mate 60 Pro+ вскоре может увидеть снижение цен на 1000 юаней (138 долларов США). Однако точные сроки такого сокращения расходов в настоящее время неизвестны. Возможно, компания внесет это изменение в ближайшие дни.

    Note что первоначальная цена Mate 60 Pro+ телефон стоит 8999 юаней (1243 доллара). А вот снижение цены позволит приобрести топовую модель за 7999 юаней (1105 долларов).

    Похоже, что Huawei планирует повысить мощность предыдущих телефонов премиум-класса перед запуском нового продукта. Несколько пользователей сети отметили, что компания не хочет ставить под угрозу популярность серии Mate 60 из-за совершенно новой серии Pura 70.

    Хуавей Мате 60 Pro+ снижение цены

    Хуавей Мате 60 Pro+ утечка информации о снижении цен (Изображение предоставлено Weibo)

    Ранний слух гласил, что Huawei стремится прекратить выпуск базовой версии линейки Mate 60 в пользу будущих флагманских продуктов. В деталях упоминалось, что, если не полная остановка, может произойти сокращение производства Mate 60.

    Но в Huawei опровергли предполагаемые заявления и заявили, что с моделями Mate 60 дела идут нормально и таких планов со стороны компании нет.

    Хуавей Мате 60 Pro+

    Новейшее устройство оснащено 6,82-дюймовой OLED-панелью с такими возможностями, как разрешение FHD+, частота обновления 120 Гц, широкая цветовая гамма P3 и высокочастотное ШИМ-регулирование яркости 1440 Гц. Он также поддерживает стеклянное решение Kunlun второго поколения.

    мат 60 Pro+ Смартфон оснащен 16 ГБ оперативной памяти в сочетании с возможностью хранения данных объемом 512 ГБ/1 ТБ и чипсетом Kirin 9000s. Он доступен в двух цветовых решениях: Elegant White и Inkstone Black. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 5000 мАч и может заряжаться с помощью зарядного устройства мощностью 88 Вт.

    Сегмент задней камеры включает в себя тройную линзу, состоящую из основного датчика на 48 МП, сверхширокоугольного объектива на 40 МП и супермакроперископического телеобъектива на 48 МП. На передней стороне есть три отверстия для сверхширокоугольной 13-мегапиксельной селфи-камеры и 3D-камеры глубины, а также системы распознавания лиц.

    Хуавей Мате 60 Pro+ снижение цен

    Хуавей Мате 60 Pro+ (Изображение предоставлено: Huawei Central)

    Предыдущая статьяЗалог за бронирование Huawei Pura 70 может составлять до 1000 юаней
    Следующая статьяGoogle Pixel 9. Утечка пользовательского интерфейса спутниковой связи
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.