SamsungThe Frame — официальная выставка престижного швейцарского искусства.

    0
    0


    Последнее обновление: 16 апреля 2024 г., 09:49 UTC+02:00.

    The Frame с его скромным дизайном и декоративными рамками легко может сойти за настенную подвеску вместо телевизора, и только включив ее, вы обнаружите все функции, которые можно ожидать от телевизора. Samsung Smart TV.

    Samsung также оснастил его библиотекой цифрового искусства, что позволяет телевизору демонстрировать произведения искусства, когда он не используется активно. Неудивительно, что «Рамка» была выбрана официальной экспозицией престижной художественной ярмарки в Швейцарии.

    The Frame — официальная выставка Art Basel.

    Samsung разработала телевизоры The Frame с уникальной концепцией. Компания хотела создать телевизор, который не был бы похож на обычный телевизор, а был бы таким же незаметным, как произведение искусства, висящее на стене.

    Samsung подтвердила, что The Frame выбрана в качестве официальной экспозиции Art Basel, крупнейшей в мире художественной выставки, которая проходит в Базеле, Швейцария. В этом году Art Basel примет участие 286 галерей из 40 стран и территорий. Ярмарка пройдет в Messe Basel с 13 по 16 июня.

    На выставке будет стенд The ​​Frame Lounge, посвященный SamsungУникальный телевизор, посетители которого смогут насладиться великолепными произведениями искусства на современном дисплее. Они также испытают великолепную технологию 4K OLED и службу подписки Art Store, которая предоставляет пользователям The Frame доступ к более чем 2500 произведениям искусства.

    Frame был обновлен для 2024 модельного года. Он доступен в широком диапазоне размеров: от 43-дюймового по цене от 999 долларов до 85-дюймового по цене 4299 долларов.

    Предыдущая статьяGoogle Pixel 9. Утечка пользовательского интерфейса спутниковой связи
    Следующая статьяБиткойн упал до $62 тыс., Ethereum — до $3000, SOL терпит крах
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.