Залог за бронирование Huawei Pura 70 может составлять до 1000 юаней

    0
    0


    Компания Huawei попала в заголовки газет из-за того, что зарезервировала вслепую флагманскую серию Pura 70 без какого-либо залога. Хотя последние данные по этому вопросу указывают на цену, которую пользователи сети платят перед заказом новых флагманских смартфонов.

    После официального анонса серии Pura 70 технический директор Huawei Device Business Group Брюс Ли репостнул тизер Pura 70 и сказал: «Скоро».

    Эта социальная акция заставила нескольких пользователей сети ожидать, что дата запуска Pura 70 наступит 17 апреля. Некоторые даже прокомментировали, что нужно установить будильник и быть готовыми захватить устройство из первых рук.

    Депозит за бронирование Huawei Pura 70

    Технический директор бизнес-группы устройств Huawei – Брюс Ли (Изображение предоставлено: Weibo)

    Дальнейшие данные показывают, что многие офлайн-магазины Huawei, расположенные в Хэнани, Фуцзянь, Гуандуне, Сычуани, Ухане и других местах, теперь начали принимать слепые заказы на серию Pura 70. Но на этот раз нужно заплатить определенную сумму, чтобы зарезервировать модели.

    Пользователи сети поделились своими квитанциями на Weibo, которые показывают, что депозит за бронирование серии Huawei Pura 70 варьируется от 300 до 1000 юаней. Кроме того, некоторые авторизованные магазины даже предлагают эксклюзивные подарки покупателям, оформившим предварительное бронирование.

    Сообщается, что компания Huawei начала слепое резервирование моделей Pura 70 в начале апреля. На начальном этапе компания не взимала с пользователей плату за бронирование телефонов. На данный момент новости намекают на цены на депозиты, а также на новые предложения на столе.

    Другие отчеты на эту тему показывают, что более 100 клиентов уже забронировали устройства Pura 70 и ждут его запуска. Сотрудники отметили, что клиенты будут уведомлены, как только устройство станет официальным и появится в магазинах.

    Серия Huawei Pura 70 уже на подходе!

    Китайский технологический гигант затеял большую игру по смене названия, которая в конечном итоге повысила ожидания потребителей в связи с приближающейся линейкой. Было бы интересно посмотреть, касаются ли изменения только бренда или в устройствах также есть новые улучшения.

    Депозит за бронирование Huawei Pura 70

    Депозит за слепое бронирование Huawei Pura 70 (Изображение предоставлено MyDrivers)

    Предыдущая статьяNothing Phone (2a) получил улучшения камеры и апрельский патч безопасности с
    Следующая статьяХуавей Мате 60 Pro+ ожидается скорое снижение цен на 138 долларов.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.