Xiaomi Запуск 14 Ultra запланирован на 22 февраля в Китае

    0
    0


    После многочисленных утечек и тизеров, Xiaomi наконец-то готов представить Xiaomi 14 Ультра. Самый интересный вариант Xiaomi 14 серия выйдет на китайский рынок 22 февраля. Это за два дня до мероприятия компании MWC в воскресенье, 25 февраля. Ожидается, что на MWC компания представит глобальную версию Xiaomi 14 и 14 Ультра. Следующий флагман будет представлен в Китае в 19:00 по местному времени 22 февраля.

    Бренд объявил дату запуска, а также воспользовался возможностью, чтобы представить смартфон в черно-белом цвете. Изображения сопровождаются некоторыми образцами камер и основными характеристиками будущего флагманского смартфона. Помимо нового смартфона, Xiaomi также подтвердил запуск Xiaomi планшет 6s Pro 12.4 на том же этапе.

    Xiaomi 14 Ультра
    Xiaomi 14 Ультра

    Xiaomi 14 ультра-ключевых характеристик

    Xiaomi 14 Ultra сохранит большую часть дизайна своего предшественника. Серия Ultra отличается наличием большого круглого острова для камеры сзади. Xiaomi 14 Ultra сохранит свой дизайн и будет оснащен четырьмя камерами. Ожидается, что смартфон будет оснащен основной камерой на 50 Мп с диафрагмой f/1,6, лазерным автофокусом и оптической стабилизацией изображения. Ему будет помогать перископический телеобъектив на 50 Мп с 5-кратным оптическим зумом. Также будет телеобъектив на 50 МП с 3,2-кратным оптическим зумом и сверхширокоугольная камера на 50 МП. Ожидается, что в телефоне также будет установлен датчик глубины ToF 3D.

    imagem 2024 02 19 164242096

    Ultra также будет оснащен 6,73-дюймовым экраном LTPO AMOLED с частотой обновления 120 Гц и разрешением QHD+ 3200 x 1440 пикселей. Он будет покрыт стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2 и будет иметь по центру отверстие для селфи-камеры. Телефон будет оснащен огромной батареей емкостью 5300 мАч с проводной зарядкой мощностью 90 Вт.

    До запуска 14 Ultra осталось всего несколько дней. Мы ожидаем Xiaomi чтобы продолжать делиться подробностями о своем следующем флагмане камеры.

    Предыдущая статьяCanalys: рынок смартфонов на Ближнем Востоке вырос на 24% в четвертом квартале, на 11% за
    Следующая статьяNintendo Partner Direct выйдет в эфир в эту среду утром
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.