На этой распродаже вы получите iPad Mini-размера. Samsung планшет за 99 долларов

    0
    0


    Samsung Galaxy Tab A7 Lite в разных цветах.
    Samsung / Samsung

    Если даже самые выгодные предложения на планшеты не означают, что вы можете позволить себе iPad Mini, как насчет Samsung Galaxy Вместо этого Tab A7 Lite? Обычно цена составляет 159 долларов, сейчас в Walmart она стоит всего 99 долларов, и это идеально, если главное, что вам нужно, — это небольшой планшет для серфинга в Интернете или просмотра случайных видео. Если это звучит заманчиво, продолжайте читать, пока мы познакомим вас с тем, что он может предложить.

    Почему вам стоит купить Samsung Galaxy Вкладка А7 Лайт

    Samsung Galaxy Tab A7 Lite не войдет в число лучших планшетов, но это не значит, что его не стоит рассматривать. Он имеет привлекательный 8,7-дюймовый экран, который немного больше, чем 8,3-дюймовый дисплей iPad Mini. Он не такой резкий, но вполне подходит для просмотра видео на YouTube или чего-то подобного. Если вы хотите читать на ходу, Samsung Galaxy Tab A7 Lite тоже подойдет для этого.

    Крайне важно, Samsung Galaxy Tab A7 Lite более прочен, чем iPad Mini, благодаря обновленному металлическому каркасу, который выдержит любые резкие удары, даже если ваши дети слишком увлечены тем, что они делают. Это делает его идеальным планшетом для развлечения малышей в долгом путешествии или просто в отпуске, когда вам нужны дополнительные технологии, чтобы все были счастливы. Samsung Galaxy Tab A7 Lite обеспечивает около 8-10 часов автономной работы, что соответствует уровню iPad Mini и более чем достаточно для ежедневного использования.

    Он также имеет Samsung Доступно детское приложение, что означает, что вы можете быстро сделать Samsung Galaxy Tab A7 Lite безопасен для ваших детей, не беспокоясь о том, что они получат доступ к нежелательному контенту. Хотя он не самый быстрый с точки зрения производительности, когда придет время, есть быстрая зарядка. Вы также можете обновить его хранилище с помощью карт microSD, чего просто невозможно достичь ни в одной системе на базе iOS.

    В качестве обычного планшета для просмотра веб-страниц, просмотра видео или чего-то еще простого, этот Samsung Galaxy Tab A7 Lite — хороший вариант, доступный по отличной цене. Обычно он стоит 159 долларов, сейчас в Walmart он стоит всего 99 долларов. Если вам нужны дешевые развлечения в дальнем путешествии, это ваш шанс. Взгляните, прежде чем сделка скоро закончится.

    Предыдущая статьяСони PlayStation 5 Pro будет с лучшим графическим процессором и большей пропускной способностью памяти
    Следующая статьяAsus ROG Strix GeForce RTX 4090 White OC Edition теперь со скидкой 200 долларов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.