Asus ROG Strix GeForce RTX 4090 White OC Edition теперь со скидкой 200 долларов

    0
    0


    Если вы задумались о создании нового ПК, скорее всего, вы взглянули на то, что там есть с точки зрения процессоров, материнских плат и других компонентов. А если вы хотите собрать новый игровой ПК, то качественная видеокарта будет просто необходима, а это значит, что ваша сборка окажется значительно дороже.


    Связанный
    Лучшие графические процессоры для игр в 2024 году

    Графический процессор, пожалуй, самая важная часть любого игрового ПК, поэтому мы здесь, чтобы помочь вам выбрать правильный вариант.

    Но это не значит, что вы не можете сэкономить при этом деньги, если знаете, где искать, и, к счастью, мы нашли действительно выгодную сделку на одну из лучших карт благодаря этой акции, которая позволяет сэкономить 200 долларов с розничной продажи. цена этого Asus Видеокарта ROG Strix GeForce RTX 4090 White OC Edition в течение ограниченного времени. Хотя это может показаться не так уж и много, на самом деле это одна из самых низких цен за всю историю, что делает сейчас идеальное время для покупки карты, если вы ее ищете.


    Что в этом хорошего Asus Видеокарта GeForce RTX 4090?

    Игровая видеокарта ASUS ROG Strix GeForce RTX 4090 White OC Edition на размытом фоне

    Источник: Asus


    Если вы хотите приобрести одну из лучших видеокарт прямо сейчас, то Asus Им станет ROG Strix GeForce RTX 4090 White OC Edition. Эта видеокарта является абсолютным зверем с точки зрения производительности, ее графическая мощь действительно не имеет себе равных благодаря использованию новейших технологий, предлагаемых Nvidia.

    В дополнение ко всей необузданной мощности, карта создана для обеспечения наиболее оптимального воздушного потока и даже имеет массивный массив ребер, который помогает рассеивать тепло для повышения производительности. Более того, Asus предоставляет программное обеспечение GPU Tweak III, которое позволяет легко настроить производительность карты, на тот случай, если вам действительно нравится настраивать настройки вашей видеокарты.

    Хотя вы не найдете лучшей карты, чем эта, при выборе этой модели следует обратить внимание на ее размер, который имеет конструкцию с 3,5 слотами. Это означает, что вам нужно, чтобы это место было доступно, чтобы вы могли с комфортом установить его на свой текущий или новый компьютер. С учетом вышесказанного, вы не найдете более выгодной цены на эту видеокарту, поскольку в течение ограниченного времени она будет стоить 200 долларов.


    Так что, если вы думали об обновлении и использовании всех возможностей, то этот вариант станет отличным вариантом. Кроме того, если вы являетесь владельцем кредитной карты Amazon, вы можете воспользоваться специальными предложениями по финансированию.

    Предыдущая статьяНа этой распродаже вы получите iPad Mini-размера. Samsung планшет за 99 долларов
    Следующая статьяИДЦ: Samsung снова стал ведущим поставщиком смартфонов, рынок вырос на 7,8%
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.