Samsung Galaxy C55 работает под управлением Geekbench на базе Snapdragon 7 поколение 1

    0
    0


    Прошло несколько месяцев с тех пор, как мы впервые начали слышать слухи о Samsung Galaxy C55 и телефон до сих пор не официальный. Так что утечки продолжаются. C55 появился в базе данных Geekbench, показывая, что он работает на базе Snapdragon 7 Ген 1.

    И если вы следили Samsungнедавно запущен, вы будете знать, что Galaxy M55 также использует этот чип. В C55 он будет оснащен 8 ГБ ОЗУ, как показано в системе показателей Geekbench и Google Play Console (у M55 также есть вариант на 12 ГБ). Телефон работал под управлением Android 14, вероятно, с One UI 6.1 поверх него.

    Samsung Galaxy C55 (SM-C5560) работает под управлением Geekbench 6.2.2.

    Samsung Galaxy C55 (SM-C5560) работает под управлением Geekbench 6.2.2.

    По данным TENAA, C55 будет иметь 6,67-дюймовый OLED-дисплей (FHD+) с 13-мегапиксельной селфи-камерой и встроенным сканером отпечатков пальцев, а также камерой 50+8+2 МП на задней панели и аккумулятором емкостью 5000 мАч внутри.

    Все это очень похоже на M55, за исключением селфи-камеры — M55 выделяется 50-мегапиксельной передней панелью. M55 также имеет зарядку мощностью 45 Вт, ранее не встречавшуюся в Galaxy серия за пределами флагманов S (и то не всех). Мы еще не видели подробностей о зарядке C55, но она может быть ограничена до 25 Вт, чтобы разделить две модели.

    Samsung Galaxy C55 работает под управлением Geekbench на базе Snapdragon 7 поколение 1

    Есть еще одна похожая модель, Galaxy Ф55. Это должен быть региональный вариант либо Galaxy M55 или C55 — возможно, C55, поскольку Bluetooth SIG перечисляет их на одной странице. Во всяком случае, TENAA также опубликовала фотографии Galaxy С55, но дизайн по сути такой же, как и у других самсунгов.

    После всех этих утечек официального подтверждения до сих пор нет. Galaxy C55 от Samsung и нет ни слова о том, когда это может быть официально объявлено.

    Предыдущая статьяiPhone Эмулятор iGBA удален из App Store, но мы не знаем, почему
    Следующая статьяSamsung Galaxy ИИ: преодолевая языковые барьеры, добавляя больше языков
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.