Samsung Galaxy Watch 7 снова появляется в Интернете

    0
    0


    В прошлом месяце мы эксклюзивно сообщали, что Samsung запустит три варианта Galaxy Watch 7. Наряду с этим мы также раскрыли номера моделей трех версий умных часов. Ранее в этом месяце один из вариантов Galaxy Watch 7 был замечен на платформе Bluetooth SIG. Сегодня на платформе Бюро индийских стандартов (BIS) была обнаружена батарея еще одной версии будущих умных часов.

    Батарея от Samsung с номером модели EB-BL705ABY был замечен на BIS (через 91Mobiles). Судя по номеру модели, это аккумулятор для сотовой версии топового варианта Galaxy Watch 7, который имеет номер модели SM-L705. В листинге указано, что компания планирует запустить умные часы в Индии. К сожалению, он не раскрывает емкость аккумулятора или другие подробности об устройстве.

    Samsung Galaxy Watch 7 (SM-L705) Аккумулятор (SM-BL705ABY) замечен на BIS

    Согласно предыдущему отчету, Galaxy Watch 7 может иметь батарею емкостью 578 мАч, которая Samsung может рекламироваться как аккумулятор емкостью 600 мАч. Ожидается, что предстоящие умные часы будут оснащены 3-нм процессором, который станет первым для Samsungи, как сообщается, он на 50% более энергоэффективен, чем Exynos W930 от Galaxy Watch 6. Он также должен иметь увеличенный объем памяти до 32 ГБ.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy ИИ: преодолевая языковые барьеры, добавляя больше языков
    Следующая статьяRealme П1 и П1 Pro официальный, с OLED-экранами 120 Гц, основными камерами 50 МП
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.