Samsung Galaxy F15 5G — первый доступный телефон с One UI 6.1.

    0
    0


    Galaxy С24, Galaxy С24+ и Galaxy S24 Ultra были первыми Samsung телефоны для запуска One UI 6.1 «из коробки». Ожидается, что новейшая версия One UI будет выпущена для существующих устройств во втором квартале 2024 года. Вчера Samsung обнародовал Galaxy А35 и Galaxy A55, но они не первые представители среднего класса, которые запускают One UI 6.1 из коробки.

    Galaxy F15 5G самый дешевый Samsung телефон будет поставляться с предустановленной версией One UI 6.1

    Как вы можете видеть на изображении ниже, Galaxy F15 5G кажется первым доступным Galaxy телефон для запуска One UI 6.1 на базе Android 14 «из коробки». Устройство было выпущено в Индии несколько дней назад и уже доступно для покупки. Он получит четыре основных обновления ОС Android, аналогично Galaxy А35, Galaxy А55, Galaxy S23 и Galaxy Z-переворот 5/Fold 5.

    Samsung Galaxy F15 5G One UI 6.1 Android 14

    Неясно, дебютировали ли все функции, не связанные с искусственным интеллектом, в One UI 6.1 на Galaxy Серия S24 доступна на Galaxy Ф15 5Г. Тем не менее, он поставляется с новой функцией Quick Share, выбором поисковой системы для Chrome (и поисковой системой по умолчанию), защищенной папкой, Samsung Нокс, Samsung Кошелек, умная точка доступа и голосовой фокус.

    Galaxy Цены и возможности F15 5G

    Цена телефона в Индии составляет 12 999 индийских рупий (157 долларов США) и поставляется с 4 ГБ/6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ встроенной памяти. Он оснащен 6,5-дюймовым экраном Infinity-U Super AMOLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Он использует процессор MediaTek Dimensity 6100+, слот для карт памяти microSD, аккумулятор емкостью 6000 мАч, быструю зарядку 25 Вт, сканер отпечатков пальцев и порт для наушников 3,5 мм.

    Предыдущая статьяSolend использует Sui для нового протокола кредитования DeFi, Suilend
    Следующая статьяБиткойн-казначейство Сальвадора теперь имеет прибыль в размере 85 миллионов долларов на фоне ралли BTC
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.