Chrome для Windows наконец-то получил столь необходимые предварительные просмотры камеры и микрофона

    0
    0


    Не оставляйте следующую видеовстречу на волю случая.

    Ключевые выводы

    • Теперь легко проверить, работают ли веб-камера и микрофон перед встречей в Chrome.
    • Включите эту функцию, изменив настройки в Chrome, и перезапустите.
    • Простой инструмент, возможно, нуждается в доработках, но полезен для видеозвонков.


    Если вы ненавидите включать веб-камеру во время встречи, не зная, как вы выглядите, вы, возможно, сетовали на то, как мало Google Chrome помогает вам подготовиться к видеозвонку. Хотя браузер позволяет вам контролировать, может ли веб-сайт получить доступ к вашему оборудованию, он не позволяет вам предварительно просмотреть изображение с веб-камеры и микрофона перед тем, как приступить к встрече. К счастью, благодаря недавнему обновлению, Google Chrome теперь позволит вам дважды проверить, правильно ли работают ваша веб-камера и микрофон, с помощью собственной удобной панели предварительного просмотра.

    Связанный
    Обзор Dell XPS 16 (2024 г.): MacBook Pro окон

    Dell XPS 16 не похож ни на что, что вы видели раньше.

    Google Chrome наконец-то получил функцию предварительного просмотра микрофона и веб-камеры

    Последняя версия Windows заметил удобную новую функцию внутри Google Chrome версии 123. Если вы хотите проверить эту функцию самостоятельно, вставьте «chrome://flags#camera-mic-preview» в строку URL-адреса и нажмите Enter. Установите для параметра «Включено» значение «Включено» и перезагрузите браузер. Теперь каждый раз, когда вы посещаете веб-сайт, которому требуются разрешения для микрофона и камеры, Chrome спросит вас, хотите ли вы включить их как обычно; однако в уведомление встроен предварительный просмотр веб-камеры и микрофона. Самое приятное то, что вам не нужно использовать бета-версию Chrome; эта функция в настоящее время доступна в релизной версии.


    Предварительный просмотр новой камеры и микрофона в Windows

    На данный момент эта функция немного упрощена. После того как вы разрешили веб-сайту просматривать вашу веб-камеру и микрофон, вы не сможете снова запустить предварительный просмотр, даже если щелкнете значок рядом со строкой URL-адреса, который показывает вам разрешения сайта. И хотя программа проверки микрофона показывает, что улавливает ваш голос, она не воспроизводит звук, поэтому вы понятия не имеете, как вы звучите. Однако, учитывая, что эта функция в настоящее время скрыта на странице «Эксперименты» Chrome, есть большая вероятность, что мы увидим эту функцию на ранней стадии тестирования без ее ключевых функций. Тем не менее, даже в таком состоянии это долгожданное дополнение, которое гарантирует, что вы будете выглядеть как можно лучше, прежде чем присоединиться к следующей встрече.


    Предыдущая статьяКак посмотреть неотправленные сообщения на iPhone
    Следующая статьяElden Ring dataminer uncovers unused alternate underground zones tied
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.