Как посмотреть неотправленные сообщения на iPhone

    0
    0


    Apple предлагает удобную функцию iMessage на лучших iPhone, которая позволяет отменить отправку сообщения. Возможно, вы отправили что-то по ошибке, отправили сообщение не тому человеку или сожалеете, что отправили его в спешке, и хотите изменить его. Вы можете отозвать отправленное вами сообщение, как и другие, отправившие вам что-либо. Но есть ли способ увидеть это сообщение после того, как оно было отменено? Короткий ответ — нет, но есть некоторые обходные пути и способы увидеть неотправленные сообщения из других приложений, помимо iMessage.


    Просмотр неотправленных сообщений в более старой версии iOS

    Плохая новость заключается в том, что вы не сможете увидеть неотправленное сообщение, если используете iPhone под управлением iOS 16 или более поздней версии (или iPad с iPadOS 16.1 или более поздней версии или компьютер Mac с macOS 13 Ventura или более поздней версии). В конце концов, это противоречит цели возможности отменить отправку сообщения, поэтому имеет смысл, что Apple предотвращает это. Но есть одна вещь, которую стоит отметить: вы может увидеть неотправленное сообщение, если вы используете более старую ОС, iOS 15 или более ранней версии.

    Когда кто-то отменяет отправку сообщения с помощью iPhone запустив более старую ОС, вы увидите, что человек не отправил сообщение. Вместо всего текста удаляемого сообщения появляется пометка о том, что человек удалил или отредактировал сообщение вместе с исходным текстом, который был «неотправлен». Чтобы это работало, вам необходимо включить «Сообщения» для iCloud, включить «Связку ключей iCloud» и двухфакторную аутентификацию.


    Связанный
    Обзор iOS 17: пузырь теперь стал зеленее с другой стороны

    Этим выпуском Apple использует свою тесную экосистему, еще больше отталкивая пользователей Android.

    Не используйте iMessage

    Это не лучший обходной путь, но если вы не используете iMessage и предпочитаете использовать только SMS, отправитель не сможет отменить отправку уже отправленного сообщения. Вы можете отключить iMessage, не отключая данные полностью, перейдя в «Настройки», «Сообщения» и повернув переключатель рядом с iMessage в положение «выключено». Это не идеальное решение, но если вы чувствуете, что кто-то скрывает, это, по крайней мере, жизнеспособный временный обходной путь.

    Измените настройки уведомлений в Messenger

    Используя приложение Messenger, вы можете всегда видеть сообщения, даже если кто-то отменил их отправку.

    1. Открыть Мессенджер.

    2. Выберите три линии в верхнем левом углу.

    3. Выберите значок передач.

    4. Прокрутите вниз и выберите Уведомления и звуки.


    5. Если он еще не включен, выберите Включить уведомления. Вы попадете в меню настроек Messenger.

    6. Выберите Уведомления.

    7. Нажмите ползунок справа, чтобы включить его (он станет зеленым).

    8. Под Показать превьюизмените его с «При разблокировке» (настройка по умолчанию) на Всегда.


    9. Под Стиль баннеравыбирать Настойчивый.

    10. Теперь каждый раз, когда вы получаете сообщение в Messenger, его предварительный просмотр будет отображаться на вашем компьютере. iPhoneглавный экран. Даже если человек отменяет отправку сообщения, предварительный просмотр уже доставлен, и вы можете просмотреть его на главном экране, прежде чем оно будет удалено из реального приложения Messenger.

    Отмена отправки сообщений может быть полезна


    Может быть полезно отменить отправку сообщения, которое вы не собирались отправлять. Возможно, вы случайно отправили учителю вашего ребенка список покупок, который собирались отправить супругу или начальнику, сообщение, которое собирались отправить коллеге. В любой ситуации эта функция существует не просто так. Таким образом, Apple намеренно делает практически невозможным увидеть сообщение, которое не было отправлено отправителем, даже при использовании последней версии. iPhone модели, как iPhone 15 Pro Max.

    Это работает в обе стороны, поэтому, хотя ваше любопытство может взять верх над тем, что кто-то отправил, а затем не отправил, то же самое может произойти и с ним в следующий раз, когда вы в следующий раз воспользуетесь этим инструментом. Лучшее, что можно сделать, — это двигаться дальше и сосредоточиться на сообщениях, которые люди хотят отправить вам, и на тех сообщениях, которые вы хотите отправить им.

    Предыдущая статьяЛучшие ноутбуки-трансформеры 2024 года
    Следующая статьяChrome для Windows наконец-то получил столь необходимые предварительные просмотры камеры и микрофона
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.