Дорогое, но красивое портативное зарядное устройство MagSafe.

    0
    2


    Быстрые ссылки

    • Стоит ли покупать PowerThru Power Bank Casetify?

    Когда Apple представила MagSafe iPhone еще в 2020 году стало доступно множество новых функций и отличных аксессуаров. С помощью системы магнитного соединения Apple были переосмыслены даже уже существовавшие категории продуктов, такие как портативное зарядное устройство и блок питания. Раньше вам нужно было носить с собой портативное зарядное устройство и шнур питания, чтобы в крайнем случае зарядить телефон. Но с MagSafe все, что требуется для экстренной зарядки, — это компактный блок питания размером не больше обычного складного кошелька. Существует множество блоков питания MagSafe, включая объект сегодняшнего обзора — PowerThru Power Bank от Casetify.


    Как и другие аксессуары Casetify, это нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Вы можете настроить внешний вид блока питания, используя более 100 дизайнов, включая несколько лицензионных отпечатков из совместной лаборатории Casetify. На рынке, столь богатом блоками питания MagSafe емкостью 5000 мАч, иногда трудно понять разницу между доступными вариантами. С Casetify вы знаете, что получаете уникальный дизайн, который соответствует вашему личному стилю, хотя и имеет более высокую цену и среднюю функциональность внутри.

    Об этом обзоре: Этот обзор был написан после недели использования PowerThru Power Bank, предоставленного Casetify. Компания не участвовала в подготовке этого обзора и не ознакомилась с его содержанием до публикации.

    Casetify-PowerThru-Power-Bank-Product-Tag-1
    CASETiFY PowerThru Power Bank

    Стильный повербанк MagSafe.

    PowerThru Power Bank от Casetify — это аксессуар, совместимый с MagSafe, емкостью 5000 мАч. Это базовое портативное зарядное устройство без множества дополнительных функций, но оно выполняет свою работу, когда вам это нужно. Кроме того, доступные варианты дизайна и лицензированные проекты Co-Lab настолько близки к уникальным, насколько это возможно.

    Емкость батареи
    5000 мАч
    Порты
    USB-C
    Масса
    130г
    Размеры
    103 х 64 х 13 (мм)
    Экран
    Нет
    Безопасный полет
    Да

    Плюсы
    • Эргономичный форм-фактор отлично лежит в руке
    • Доступно более 100 оригинальных и лицензионных дизайнов.
    • Поддерживает сквозную зарядку
    Минусы
    • Дороговато для предоставленного набора функций.
    • Качество сборки могло бы быть лучше
    • Емкость всего 5000 мАч

    Цены и доступность

    PowerThru Power Bank от Casetify является частью линейки аксессуаров, совместимых с MagSafe, и на момент публикации он доступен только непосредственно на веб-сайте Casetify. Тем не менее, некоторые разновидности обычно попадают на Amazon, поэтому в будущем вы можете найти там PowerThru Power Bank. Его розничная цена составляет 78 долларов, и цена одинакова для любого из более чем 100 доступных вариантов дизайна. Однако некоторые лицензионные отпечатки Co-Lab уже распроданы.

    Поскольку PowerThru Power Bank совместим с MagSafe, лучше всего он будет работать с iPhone 12 серия и новее. Он может заряжать любое устройство с помощью функции беспроводной зарядки Qi и через порт USB-C, который поддерживает сквозной ввод и вывод.

    Дизайн

    Красивый внешний аккумулятор, который со временем может не прослужить долго.

    Power Bank Casetify PowerThru в руке.

    Когда дело доходит до дизайна PowerThru Power Bank, есть что-то, что может понравиться, и что-то, о чем стоит беспокоиться. Power Bank немного тоньше, чем в два раза толще моего. iPhone 14 Pro, размером всего 13 мм. Хотя размер, вероятно, слишком толстый, чтобы его можно было носить в кармане при повседневном ношении, он примерно такого же размера, как и другие банки питания емкостью 5000 мАч, такие как ESR Power Bank Wallet. Однако, поскольку он примерно того же размера, что и обычный двойной кошелек, вы можете положить его в карман по мере необходимости.

    PowerThru Power Bank с изогнутыми краями и дизайном из пластика и резины прекрасно лежит в руке. Используя мой iPhone 14 Pro с подключенным PowerThru Power Bank не идеален из-за дополнительного объема, но с этим можно справиться.

    Power Bank Casetify PowerThru у стены.

    К сожалению, первое, что я заметил, это то, что задняя часть из глянцевого пластика со временем может не сохраняться. Это отдельная деталь, прикрепленная к основному блоку питания с помощью клея, и на моем обзорном образце она оказалась слегка смещенной. Просто просунуть ноготь под пластиковую заднюю часть и потянуть вверх было достаточно, чтобы начать отделять клей, что не является хорошим признаком долговечности. Общее качество сборки портативного зарядного устройства отличное, но главным преимуществом этого продукта является доступный индивидуальный дизайн. Если есть проблемы с визитной картой PowerThru Power Bank, это может стать серьезным недостатком для потенциальных покупателей.

    Производительность

    PowerThru Power Bank от Casetify, подключенный к iPhone 14 Pro с МагСейфом.

    Поскольку PowerThru Power Bank имеет емкость 5000 мАч, можно ожидать, что он сможет зарядить ваш смартфон хотя бы один раз. Хотя это может быть возможно, если вы не используете свое устройство во время зарядки, вы не получите полную зарядку, если будете активно использовать его во время зарядки. Мой iPhone 14 Pro имеет емкость 3200 мАч, а PowerThru Power Bank смог зарядить мой телефон с 22% до 80% примерно за два часа. В это время телефон по большей части был заблокирован, но я заметил, что скорость зарядки замедляется, продолжая его использовать. Это обычное явление, особенно с беспроводными зарядными устройствами, которые имеют тенденцию замедляться, когда ваш телефон нагревается по своей конструкции.

    Power Bank также отображает текущий уровень заряда батареи с помощью четырех маленьких светодиодных индикаторов. Каждый из них соответствует четверти срока службы батареи, поэтому один индикатор — 25%, а три — 75%. После использования светодиодного экрана, который может показывать числовое время автономной работы на блоке питания UGreen 145 Вт, трудно вернуться к точечным индикаторам состояния. Однако для того, каким должен быть этот блок питания, он вполне сносный.

    PowerThru Power Bank также может показывать, когда он заряжает устройство по беспроводной сети, с помощью индикатора состояния дыхания, встроенного в кнопку питания. Если один светодиод в точечной матрице мигает, это означает, что аккумулятор аккумулятора разряжен и он не сможет заряжать другие устройства. Наше тестирование показало, что когда придет время зарядить ваш Power Bank, для пополнения потребуется около часа.

    Кольцо MagSafe встроено в PowerThru Power Bank Casetify.

    Casetify сообщает, что PowerThru Power Bank поддерживает беспроводную зарядку на скоростях 5 Вт, 7,5 Вт и 10 Вт. Портативное зарядное устройство также можно использовать для зарядки устройств через порт USB-C, но оно будет не намного быстрее, чем беспроводная зарядка. Используя кабель для быстрой зарядки, который может определять скорость подачи питания, блок питания Casetify PowerThru Power Bank колебался в пределах 8–9 Вт при подключении к моему Motorola Razr+.

    В целом, PowerThru Power Bank — отличный способ устранить разрыв между вашим телефоном и настенным зарядным устройством. Однако это не решение для полной зарядки телефона в дороге.

    Стоит ли покупать PowerThru Power Bank Casetify?

    Блок питания Casetify PowerThru на белой столешнице.

    Вам следует купить PowerThru Power Bank, если:

    • Вам нравится дизайн Casetify или у вас есть другие продукты Casetify
    • Вам нужно простое и тонкое портативное зарядное устройство MagSafe.

    Вам НЕ следует покупать PowerThru Power Bank Casetify, если:

    • Вам нужен аккумулятор большой емкости, который сможет заряжать ваш телефон более одного раза.
    • Вы ищете доступное портативное зарядное устройство.

    PowerThru Power Bank от Casetify призван стать красивым портативным зарядным устройством, которое сможет поддерживать ваш телефон в рабочем состоянии, когда вы не находитесь рядом с сетевой розеткой. Он не предназначен для того, чтобы ваш телефон работал часами подряд, как некоторые другие отличные аккумуляторы, которые мы рассмотрели. Хорошая новость заключается в том, что PowerThru Power Bank не требует полной зарядки телефона, чтобы работать эффективно. Если вы ищете стильный аксессуар, который в крайнем случае обеспечит немного энергии, вы останетесь довольны PowerThru Power Bank. Розничная цена и качество сборки являются важными факторами при вашем решении, но уникальный дизайн снова делает этот продукт Casetify хорошей рекомендацией для нужного человека.

    Casetify-PowerThru-Power-Bank-Product-Tag-1
    CASETiFY PowerThru Power Bank

    Стильный повербанк.

    PowerThru Power Bank от Casetify — это аксессуар, совместимый с MagSafe, емкостью 5000 мАч. Это базовое портативное зарядное устройство без множества дополнительных функций, но оно выполняет свою работу, когда вам это нужно. Кроме того, доступные варианты дизайна и лицензированные проекты Co-Lab настолько близки к уникальным, насколько это возможно.

    Предыдущая статьяOppo А2 Pro 5G появляется в официальном списке телекоммуникационных компаний со спецификациями на изображениях
    Следующая статьяЛучшие зарядные устройства для Samsung Galaxy Watch 5 & Galaxy Watch 5 Pro в 2023 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.