Как использовать iMessage на телефоне или планшете Android

    0
    0


    Один из больших розыгрышей iPhone а Mac — это программное обеспечение iMessage. Это приложение для текстовых сообщений позволяет легко оставаться на связи с друзьями и семьей, и многие пользователи называют его основной причиной, по которой они остаются в экосистеме Apple — перейди на Android, и ты застрянешь со сторонними приложениями или стандартными текстовыми сообщениями. чаты.

    Однако на самом деле это уже не так. Хотя программное обеспечение Apple iMessage является эксклюзивным для iOS, и вы не найдете его в Google Play Store, новое приложение под названием Beeper позволяет вам получить доступ к платформе iMessage. Универсальное приложение для чата работает с различными программами для обмена текстовыми сообщениями, помимо iMessage, что делает его универсальным решением для всех ваших коммуникационных потребностей.

    Хотите это проверить? Вот взгляд на то, как использовать iMessage на телефоне или планшете Android через Beeper.

    iMessage на iPhone 14 Pro Maxа также iMessage на телефоне Android с помощью приложения Beeper.

    Джо Маринг / Цифровые тенденции


    Как использовать iMessage на Android с помощью Beeper

    В настоящее время Beeper доступен только по приглашению, но вы можете подписаться в список ожидания на веб-сайте Beeper. Если вы знаете кого-то, у кого есть реферальный код, вы можете попросить его о приглашении и пропустить список ожидания. Прежде чем получить мобильное приложение, вам необходимо сначала загрузить версию для настольного компьютера.

    Шаг 1: Установите Beeper на свой Mac или ПК, загрузив приложение с веб-сайта.

    Шаг 2: Настройте свою учетную запись Beeper, указав адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации в списке ожидания. Обязательно проверьте и подтвердите свое имя, адрес электронной почты и имя пользователя, следуя инструкциям на экране.

    Шаг 3: Вам будет предоставлен код восстановления на случай, если вам понадобится восстановить свою учетную запись — важно убедиться, что вы сохранили код восстановления в безопасном месте.

    Шаг 4: На Главное приложение для чата экран выбора, выберите iMessage.

    Выберите iMessage на экране выбора приложения основного чата в настольном приложении Beeper.

    Цифровые тенденции


    Шаг 5: На следующем экране вы можете выбрать дополнительные сети чата, если это необходимо.

    Шаг 6: Убедитесь, что вы смотрите на iMessage связь конкретно. Если он не выбран, выберите его, затем выберите Начинать.

    Выберите «Пуск» на экране iMessage, чтобы настроить iMessage в настольном приложении Beeper.

    Цифровые тенденции


    Шаг 7: Введите ваш идентификатор Apple ID учетные данные, затем выберите Продолжать.

    Введите учетные данные Apple ID на экране настройки Beeper Desktop для iMessage.

    Цифровые тенденции


    Шаг 8: Если у вас есть двухфакторная аутентификация (2FA) включен, обязательно введите проверочный кодзатем выберите Продолжать.

    Введите свой 6-значный код подтверждения, если для вашего Apple ID включена двухфакторная аутентификация.

    Цифровые тенденции


    Шаг 9: Если вы хотите получать SMS-сообщения из iMessage в Beeper, вам необходимо убедиться, что пересылка текстовых сообщений включен на вашем iPhoneи он пересылается на устройство под названием Бипер (Mac) в вашей iPhone Приложение настроек.

    В iPhone Приложение «Настройки», перейдите в «Сообщения», выберите «Пересылка текстовых сообщений» и убедитесь, что эта функция включена для Beeper Desktop.

    Цифровые тенденции


    Шаг 10: Выбирать Продолжать.

    Убедившись, что пересылка текстовых сообщений включена в iPhone настройки, выберите Продолжить.

    Цифровые тенденции


    Шаг 11: Убедитесь, что переключатель пересылка текстовых сообщений включен в настольном приложении Beeper.

    Убедитесь, что переключатель «Пересылка текстовых сообщений для iMessage» в Beeper Desktop включен.

    Цифровые тенденции


    Шаг 12: На свое устройство Android загрузите пейджер из Google Магазин игр.

    Шаг 13: Запустить биперзатем введите свой Адрес электронной почты.

    Приложение Beeper для Android, в котором вы вводите свой адрес электронной почты, подтверждаете его с помощью кода, а затем проверяете на рабочем столе, чтобы получить доступ ко всем вашим чатам.

    Цифровые тенденции


    Шаг 14: А проверочный код отправляется на вашу электронную почту — введите его на экране.

    Шаг 15: Проверять с настольной версией Beeper для просмотра ваших чатов.

    Шаг 16: Как только это будет сделано, вы будете получать новые сообщения iMessages на свое устройство Android.

    Приложение Beeper на Google Play Store на телефоне Nothing 2.

    Кристин Ромеро-Чан / Digital Trends


    Бипер безопасен?

    С таким сервисом, как Beeper, у вас могут возникнуть опасения по поводу безопасности и конфиденциальности. Служба Apple iMessage использует сквозное шифрование, так как же это передается с помощью Beeper?

    По сути, для служб зашифрованного чата на Beeper, включая iMessage, Signal и WhatsApp, веб-служба Beeper действует как ретранслятор. Например, если вы отправляете сообщение через iMessage в Beeper, оно шифруется в вашем клиенте Beeper и отправляется на веб-службу Beeper, которая расшифровывает и повторно шифрует сообщение с помощью протокола шифрования Apple iMessage.

    Если вы Действительно заботясь о безопасности, всегда будет безопаснее использовать собственное зашифрованное приложение чата, чем отправлять сообщение через Beeper. Пока в этих зашифрованных чат-сетях не будет открытого API, включающего полное сквозное шифрование, именно так и работает Beeper.

    Но есть и хорошие новости, которых стоит ждать. Европейский закон, вступающий в силу в 2024 году, заставит iMessage и WhatsApp предлагать совместимый API со сквозным шифрованием. Поскольку серверы Beeper расположены в Европе, компания планирует перейти на этот открытый интерфейс, когда сможет.

    Для незашифрованных чат-сетей все немного проще: Beeper — это всего лишь ретранслятор приема и пересылки. Хотя сами сети могут не иметь сквозного шифрования, сообщения, отправляемые из Beeper в этих сетях, шифруются при передаче на серверы Beeper с помощью TLS-шифрования, а также в службу чата получателя с помощью TLS.

    Если вы беспокоитесь о своей конфиденциальности, возможно, лучше продолжать использовать обычные приложения для чата — в данном случае iMessage. Тем не менее, получение iMessage на устройстве Android определенно очень удобно, и в зависимости от вашей ситуации вы можете пожертвовать некоторой безопасностью, чтобы использовать iMessage на своем телефоне Android.

    Солнечная птица на Google Play Store на телефоне Nothing 2.

    Кристин Ромеро-Чан / Digital Trends


    Другие способы получить iMessage на Android

    Beeper — не единственный способ получить iMessage на Android, но это определенно один из самых простых способов.

    Популярной альтернативой является AirMessage, но для ее запуска требуется немного больше работы. Вам понадобится Mac, который будет работать в качестве сервера (то есть всегда включенным и подключенным к Интернету 24 часа в сутки, 7 дней в неделю). Затем, когда вы отправляете iMessage с телефона Android, оно передается на ваш Mac, который отправляет его как настоящее iMessage. А когда вы получаете iMessage от кого-то другого, оно будет отправлено на Mac, а затем передано на ваш телефон Android.

    В идеале метод AirMessage работает, если у вас настольный Mac, но его можно использовать и с MacBook, приложив немного больше усилий. Для получения дополнительной информации обязательно ознакомьтесь с руководством по установке AirMessage.

    Существует также BlueBubbles, еще одно приложение, работающее по принципу AirMessage. Однако одно ключевое отличие заключается в том, что для работы BlueBubbles не требуется поддерживать постоянное соединение с Mac. BlueBubbles даже не подключается напрямую к вашему телефону Android, когда он не используется, что также помогает экономить заряд аккумулятора.

    Другой вариант — Sunbird, еще одно мультисервисное приложение для общения, включающее iMessage, SMS/MMS, Facebook Messenger и WhatsApp. Для него также есть список ожидания, как для Beeper, но, в отличие от Beeper, для настройки вам нужен только телефон Android — нет необходимости в личном сервере, устройстве Apple или даже программном обеспечении для настольного компьютера. Хотя это скоро произойдет Google Play и других магазинах Android, единственный способ проверить это прямо сейчас — стать подготовленным альфа-тестером на сервере Sunbird Discord.

    Однако важно отметить, что о самой компании Sunbird не так много информации, что может вызвать у некоторых людей настороженность. Для сравнения, соучредителем Beeper является Эрик Мигиковски, бывший генеральный директор Pebble, что придает Beeper немного больше доверия.

    Предыдущая статьяПредложения: Samsung Galaxy Цены на А55 и А35 падают
    Следующая статьяТекно Фантом V2 Fold И V2 Flip сертифицирован: будьте готовы к доступной цене
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.