Предложения: Samsung Galaxy Цены на А55 и А35 падают

    0
    0


    В последнюю неделю марта Amazon Germany предложила бесплатное обновление хранилища для Galaxy A55, поэтому модели на 128 ГБ и 256 ГБ стоят одинаково — 480 евро. Теперь с этим покончено, но обе версии стоят дешевле.

    Модель на 256 ГБ стоит 460 евро, и теперь приобретение модели на 128 ГБ действительно имеет смысл, поскольку ее цена снизилась до 400 евро. Galaxy A55 имеет слот microSD, поэтому при необходимости можно легко добавить больше памяти. A55 имеет премиальную сборку, отличное время автономной работы и SamsungЧипсет /AMD работает быстро и стабильно при длительной нагрузке.

    Samsung Galaxy А55

    Также есть Samsung Galaxy А35. У него тот же дисплей (Gorilla Glass Victus+ и все такое), но используется более старый чипсет Exynos 1380. А модель на 128 ГБ имеет только 6 ГБ ОЗУ, вам нужно перейти на версию на 256 ГБ, если вы хотите 8 ГБ ОЗУ (что на данный момент немного дороговато). Кроме того, эти два телефона больше похожи, чем различны.

    Для более подробного сравнения посетите наш Galaxy А55 против. Galaxy Статья А35.

    Samsung Galaxy А35

    Samsung Galaxy S23 FE рекламируется как альтернатива A55 в некоторых регионах, но в Германии это не работает. Модель на 128 ГБ стоит на 160 евро дороже, чем A55, и, по нашему мнению, дополнительная производительность Exynos 2200 того не стоит. Плохое время автономной работы является серьезным недостатком, и 10-мегапиксельная 3-кратная телеобъектив не вполне компенсирует его.

    Realme 12 Pro+ — это то, что вам нужно, чтобы проверить, хотите ли вы увеличить бюджет. Он имеет 3-кратный перископ (71 мм) с сенсором на 64 МП позади него. 3-кратные снимки получаются отличными практически при любых условиях освещения, 6-кратные снимки — это нормально, но вам нужна твердая рука. В любом случае, Realme также имеется основная 50-мегапиксельная (1/1,56 дюйма OIS) и сверхширокая 8-мегапиксельная камера (112°), а также 32-мегапиксельная селфи-камера (объектив 22 мм). Он оснащен 6,7-дюймовым дисплеем FHD+ AMOLED с частотой 120 Гц, Snapdragon Чипсет 7s Gen 2 и аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 67 Вт.

    Realme 12 Pro+

    Honor 90 Lite стоит вдвое дешевле, но может похвастаться основной камерой на 100 МП. Он также отвечает за масштабирование, поскольку специального телеобъектива нет. Этот телефон оснащен 6,7-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с частотой 90 Гц (FHD+) и Dimensity 6020 для подключения 5G, а также аккумулятором емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 35 Вт. Мы почти не упомянули сверхширокоугольную камеру на 5 Мп, но она едва ли заслуживает упоминания.

    Honor 90 Лайт

    Amazon предлагает странную комбинацию – Samsung Galaxy Tab A9 или Tab A9+ с парой Galaxy Бутоны Pro 2. Вы можете приобрести только планшеты на 100 евро дешевле, но наушники сами по себе стоят 140 евро, так что можно сэкономить. Существуют версии с Wi-Fi и сотовой связью, но учтите, что модель Plus имеет 5G, а обычный A9 — только 4G.

    Galaxy Вкладка A9 и Galaxy Бутоны 2 Pro

    Lenovo Legion Go использует Ryzen Z1 Extreme, который мы видели в Asus ROG Ally, но делает контроллеры съемными, как на Nintendo Switch. Кроме того, он оснащен 8,8-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением QHD+ и частотой обновления 144 Гц, что дает ему преимущество перед Ally.

    Lenovo Легион Го

    Помните LG? Возможно, они и отказались от смартфонов, но продолжают производить аксессуары. Обратите внимание на наушники LG Tone Free DT80Q TWS. У них есть технологии ANC и Dolby, Atmos и Dolby Head Tracking. Обработка звука разработана британской пионером звука Meridian.

    LG Tone Free DT80Q

    Предыдущая статьяВзрыв транзакций Ethereum Layer 2: скачок на 200% после обновления Dencun
    Следующая статьяКак использовать iMessage на телефоне или планшете Android
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.