Текно Фантом V2 Fold И V2 Flip сертифицирован: будьте готовы к доступной цене

    0
    0


    Было время, когда на рынке складных смартфонов было всего несколько вариантов. Однако разные производители смартфонов попытали счастья и проделали неплохую работу. В прошлом году Tecno также запустила свою новую линейку, которая представила V. Fold и устройства V Flip. Теперь последние новости говорят о том, что компания готовится к выпуску преемников этих устройств. Давайте углубимся в детали Tecno Phantom V2. Fold и Phantom V2 Flip ниже.

    Текно Фантом V2 Fold & V2 Flip сертифицирован: будьте готовы к доступному складному устройству

    Последняя новость заключается в том, что два новых смартфона прошли сертификацию EEC. У них есть номера моделей AE10 и AE11, которые, как мы ожидаем, будут для V2. Fold и V2 Flip соответственно. Прошлогодние модели имели номера AD10 и AD11, что является убедительным показателем того, что новые сертифицированные номера моделей предназначены для складных моделей.

    Ранее Phantom V2 Fold также был обнаружен в базе данных IMEI компанией Ithome. Следовательно, есть многочисленные сообщения, намекающие на то, что Tecno действительно готовит свои следующие складные устройства.

    Текно Фантом V2 Fold & V2 Flip сертифицирован: будьте готовы к доступному складному устройству

    На GeekBench также были замечены телефоны с номерами моделей AE10 и AE11. Листинг на GeekBench показал, что устройства оснащены процессорами Dimensity 9000+ и Dimensity 8050 соответственно.

    Высокая конкуренция на рынке складных устройств.

    Поскольку Фантом V Fold и Flip были первой попыткой Tecno на рынке складных устройств, можно сказать, что новое поколение должно сосредоточиться на дальнейшем совершенствовании устройств. Похоже, что в ближайшие месяцы на складном рынке возникнет острая конкуренция, поскольку мы ожидаем доступную цену. Galaxy З Fold Устройство FE тоже. Если Samsung запускает доступный вариант, он наверняка вызовет ажиотаж на рынке. Следовательно, я не удивлюсь, если увижу несколько складных устройств от одной компании с разными бюджетами. Тем не менее, возможно, пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим более подробную информацию о следующих складных устройствах Tecno.

    Предыдущая статьяКак использовать iMessage на телефоне или планшете Android
    Следующая статьяЭмулятор Game Boy теперь доступен на iPhone соблюдение правил App Store
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.