[2024 Solved] iPhone Застрял на подготовке обновления iOS 17

    0
    0


    Apple iOS 17 — одно из самых ожидаемых обновлений для iPhone пользователи. Он содержит массу новых функций, призванных улучшить работу вашего телефона. Ваша попытка обновить телефон до последней версии iOS может пройти не так гладко, как вы ожидали. Как отметили несколько пользователей сообщества Apple, вы можете столкнуться с печально известной iPhone застрял на подготовке обновления.

    Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно паниковать, когда вы видите, что обновление iOS зависает при подготовке обновления. Как и некоторые другие распространенные проблемы, эту легко исправить. Конечно, это справедливо только тогда, когда вы следуете эффективным методам. Хотите знать, какие методы работают? Вам захочется продолжить чтение.

    Почему мой iPhone Застряли на подготовке обновления?

    Интересно, почему iPhone обновление так долго? Хотите знать, почему он застрял? Ну, причин может быть несколько, например:

    • Низкий заряд батареи: Твой iPhone требуется достаточно сока для завершения обновления. Разряженная батарея может привести к остановке или даже повреждению процесса обновления.
    • Хранение данных: Для установки новых обновлений требуется место. Если ваш iPhoneПамять переполнена, возможно, в ней недостаточно места для обновления.
    • Устаревшие обновления: Пропуск предыдущих обновлений и переход сразу на iOS 17 может утомить вас. iPhone слишком много данных для одновременной обработки.
    • Программные сбои: Иногда ошибки в вашем iPhoneПрограммное обеспечение пользователя может привести к зависанию процесса обновления.

    Как исправить iPhone Застрял на подготовке обновления

    Теперь, когда вы имеете некоторое представление о iPhone застрял на iOS, готовлю обновление, давайте поговорим о решениях. Итак, есть несколько методов, которые вы можете попробовать. Некоторые работают лучше, чем другие. Взглянем:

    100% успешный метод – исправить iPhone Застрял на подготовке обновления

    Среди всех опробованных нами методов лучше всего сработал метод с использованием Tenoshare ReiBoot. Прежде чем вы спросите: он не похож на другие инструменты. Он безопасен в использовании, надежен и предлагает гарантированное решение проблемы. С учетом сказанного, вот шаги, которые вам необходимо выполнить:

    • Зайдите на сайт Tenorshare и загрузите последнюю версию ReiBoot. Установите и запустите программу на своем компьютере.

    Скачать перезагрузку

    • Используя кабель для передачи данных, подключите iPhone к вашему компьютеру. ReiBoot должен автоматически обнаружить ваше устройство.

    выбрать стандартный ремонт

    • Выберите вариант «Стандартный ремонт». Этот метод восстанавливает ваш iPhoneсистему без стирания ваших данных. Нажмите «Начать», чтобы начать процесс.

    скачайте необходимую прошивку

    • ReiBoot скачает необходимую прошивку для вашего iPhone модель. На этом этапе убедитесь, что у вас стабильное подключение к Интернету.

    начать ремонт

    • После завершения загрузки нажмите «Начать стандартное восстановление». Программа исправит ваши iPhoneсистемные проблемы.

    проблема исправлена

    Проверьте состояние сети, чтобы исправить зависание iOS 17 при подготовке обновления

    Надежное и стабильное подключение к Интернету имеет решающее значение для загрузки и установки iOS 17. Вот как проверить вашу сеть:

    • Подключитесь к Wi-Fi: Убедитесь, что ваш iPhone подключен к надежной сети Wi-Fi. Избегайте использования сотовых данных во время обновления, поскольку оно может работать медленнее и менее стабильно.
    • Проверьте уровень сигнала: Проверьте сильный сигнал Wi-Fi на своем iPhone. Слабый сигнал может нарушить процесс обновления. При необходимости подойдите ближе к маршрутизатору или попробуйте другую сеть.

    Освободите место для обновления

    Ограниченное пространство для хранения может помешать вашему iPhone от обновления до iOS 17. Вот как создать передышку:

    • Откройте «Настройки» > «Основные» >. iPhone Хранилище. На этом экране показана разбивка вашего iPhoneиспользование памяти.
    • Ищите приложения или категории данных, которые занимают значительное количество места. Обычными виновниками являются большие игры, видео и фотографии.
    • Рассмотрите возможность удаления приложений, которые вы больше не используете, и выгрузки неиспользуемых приложений.

    Для беспрепятственного процесса обновления рекомендуется иметь как минимум 10 ГБ свободного места.

    Принудительный перезапуск iPhone исправить iPhone Застрял на подготовке обновления

    Иногда простой перезапуск может устранить сбои, приводящие к зависанию обновления. Вот как принудительно перезагрузить ваш iPhone:

    • Быстро нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости, затем кнопку уменьшения громкости.
    • Сразу после этого нажмите и удерживайте боковую кнопку (кнопку питания), пока на экране не появится логотип Apple.

    Принудительный перезапуск iPhone для «Застрял в подготовке обновления»

    Подожди своего iPhone чтобы полностью перезапустить. После резервного копирования попробуйте еще раз обновиться до iOS 17.

    Удалить предыдущий файл обновления

    Еще одно решение для iPhone Обновление зависло при подготовке обновления – это удаление предыдущего файла обновления. Вот как это сделать для общедоступного обновления iOS 17:

    • Зайдите в приложение «Настройки» на своем iPhone.
    • Перейдите в «Общие», а затем «iPhone Хранилище.”
    • На этом экране отображается разбивка ваших iPhoneиспользование памяти. Найдите файл с именем «Обновление iOS 17» или что-то подобное.
    • Нажмите на файл обновления и выберите «Удалить обновление».

    После удаления файла вернитесь в «Настройки» > «Основные» > «Обновление программного обеспечения» и попробуйте снова загрузить обновление iOS 17. Это может решить любые проблемы, возникшие при предыдущей попытке загрузки.

    Удалить предыдущее обновление, если обновление iOS зависло

    Обновите iPhone с помощью iTunes или Finder

    Вы можете попробовать обновить через iTunes или Finder на своем компьютере. Для этого метода требуется компьютер, и он немного сложнее, но может оказаться полезным в крайнем случае.

    Использование iTunes:

    • Убедитесь, что ваш iPhone данные надежно резервируются с помощью iCloud или iTunes.
    • Подключите свой iPhone к компьютеру с помощью кабеля Lightning. Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия iTunes.
    • Откройте iTunes и найдите свой iPhone на левой панели.
    • Нажмите на вкладку «Сводка», чтобы просмотреть iPhone. Затем нажмите кнопку «Проверить наличие обновлений».
    • Если обновление доступно, нажмите «Загрузить и обновить». Вам может быть предложено ввести пароль для подтверждения. Процесс обновления начнется на вашем iPhone.

    С помощью Finder:

    • Как и в случае с iTunes, убедитесь, что ваш iPhone Перед продолжением данных создается резервная копия.
    • Подключите свой iPhone к вашему Mac с помощью USB-кабеля. Откройте приложение Finder на своем Mac.
    • На боковой панели Finder в разделе «Местоположения» вы должны увидеть iPhone перечислены. Нажмите здесь.
    • Нажмите кнопку «Проверить наличие обновлений». Если обновление доступно, вы увидите опцию «Загрузить и обновить».
    • Нажмите «Загрузить и обновить», чтобы начать процесс обновления. Твой iPhone может перезагружаться несколько раз во время обновления.

    Часто задаваемые вопросы

    Как остановить обновление iOS во время подготовки?

    Вы можете остановить обновление iOS во время его подготовки, отключив Wi-Fi. Чтобы удалить обновление, зайдите в «Настройки», нажмите «Основные», нажмите iPhone хранилище, найдите и выберите обновление программного обеспечения iOS и удалите обновление.

    Почему мой iPhone застрял на подготовке к переносу?

    Может быть несколько причин, почему ваш iPhone застрял на подготовке к передаче. Например, это может быть связано с плохим соединением Wi-Fi, очень устаревшей iOS и сбоями программного обеспечения.

    Почему новый iPhone обновление так долго?

    Новый iPhone обновление может занять много времени из-за размера обновления. Это также может быть связано с медленным подключением к Интернету или сбоями программного обеспечения.

    Нижняя линия

    В целом, все дело в том, чтобы знать, что делать, когда вы получаете iPhone застрял на подготовке обновления. Среди всех методов самый простой и быстрый способ решить эту проблему — использовать сторонний инструмент.

    Предыдущая статьяApple признала, что в эмодзи есть ошибка iPhone клавиатура
    Следующая статьяЦена Cardano держится на уровне $0,56: возможность стабилизации
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.