Apple признала, что в эмодзи есть ошибка iPhone клавиатура

    0
    0


    Apple недавно признала наличие ошибки в iPhone клавиатура, которая отображает смайлики с палестинским флагом, когда пользователи ищут ключевое слово «Иерусалим». Эта ошибка была предметом споров из-за ее деликатного характера конфликта на Ближнем Востоке.

    0f832f71 425d 4937 aeaf 2e536c1e733c

    Влияние ошибки и реакция пользователей

    Первоначально об ошибке было сообщено в социальных сетях 10 апреля, при этом на момент отчета твит был просмотрен 2,407 миллиона раз. Пользователи выразили свое разочарование по поводу этой ошибки, а некоторые назвали ее «самым уродливым сбоем» в iOS и «самой неприятной вещью», с которой они столкнулись.

    Ответ Apple и обещание исправить ошибку

    Apple признала наличие ошибки и подчеркнула, что она не была преднамеренной. Технический гигант пообещал исправить ошибку в последующих обновлениях, гарантируя, что iPhone клавиатура работает так, как задумано[[

    Предыдущие проблемы с клавиатурой Emoji на iOS

    Это не первый раз, когда iPhone на клавиатуре возникли проблемы, связанные с смайликами. Ранее пользователи сообщали о таких сбоях, как переход клавиатуры к началу смайлов, прежде чем они смогут что-либо выбрать, предиктивные смайлы не работают и автоматическое переключение клавиатуры на смайлы. Подобные сообщения поступали по различным iPhone модели и версии iOS. Это указывает на то, что iPhone Клавиатура имела немало проблем.

    Клавиатура Emoji в Messenger

    Еще одна проблема, связанная с клавиатурой Emoji, — это сбой iPhone после нажатия кнопки эмодзи на клавиатуре Messenger. Отчеты пользователей показывают, что на iPhone 14 Pro в iOS 16.6 пользователи не могут прокручивать смайлы из-за немедленного закрытия окна. К счастью, Apple работает над исправлением ошибки.

    Заключение

    Недавняя ошибка в iPhone Клавиатура является напоминанием о том, что даже с самой передовой технологией могут возникать проблемы. Признание Apple наличия ошибки и обещание исправить ее в последующих обновлениях является позитивным шагом на пути к обеспечению iPhone клавиатура работает как положено. Это также напоминание пользователям сообщать о любых проблемах, с которыми они сталкиваются, поскольку это может помочь технологическим компаниям выявлять и устранять ошибки и сбои в своих продуктах.

    Предыдущая статьяПлатформа запросов Qichacha завершает разработку бета-версии собственного приложения HarmonyOS
    Следующая статья[2024 Solved] iPhone Застрял на подготовке обновления iOS 17
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.