Платформа запросов Qichacha завершает разработку бета-версии собственного приложения HarmonyOS

    0
    0


    Известная китайская платформа корпоративных кредитных запросов Qichacha завершила разработку бета-версии собственного приложения HarmonyOS. Фирма сотрудничает с Huawei, чтобы представить более умные и эффективные услуги для своих потребителей в регионе.

    Qichacha — первая компания, которая предоставляет китайским пользователям бизнес-данные, кредитную информацию и аналитические отчеты как о государственных, так и о частных компаниях через смартфоны.

    Компанию возглавляют китайские венчурные инвесторы, и на ее счету более 100 миллионов компаний. Он также имеет миллионы активных пользователей в день и предоставляет основанные на данных решения по управлению рисками и маркетингу для банков, торговых фирм, страховых секторов и т. д.

    Хотя платформа запроса данных Qichacha предлагает достаточно хорошие услуги, она уже завершила разработку бета-версии собственного приложения HarmonyOS и гарантирует предоставление своим клиентам более профессиональных услуг в будущем. Huawei далее говорит:

    «Qichacha HarmonyOS NEXT» Galaxy Edition обеспечит более высокую скорость отклика и более низкое потребление ресурсов. Он предоставит пользователям точные и эффективные запросы корпоративной информации, а также аналитические услуги».

    Выпуск бета-версии собственного приложения HarmonyOS

    Qichacha адаптируется к бета-версии собственного приложения HarmonyOS (Изображение предоставлено: HarmonyOS/Weibo)

    Стоит отметить, что Qichacha — первое приложение в области корпоративных запросов, адаптированное к бета-версии приложения на базе HarmonyOS NEXT. Вскоре Huawei представит больше приложений в этом сегменте для лучшего, автономного и стабильного взаимодействия.

    Генеральный директор Huawei Consumer Business Group Юй Чэндун подтвердил график запуска бета-версии HarmonyOS NEXT на июнь 2024 года. Хотя данные еще не подтверждены, вскоре мы можем найти более официальные подробности по этому поводу.

    Читать далее: Huawei представит бета-версию HarmonyOS NEXT на мероприятии HDC 2024 в июне

    Предыдущая статьяПредстоящий чип Huawei Kirin может иметь архитектуру ядра «1+5+2»
    Следующая статьяApple признала, что в эмодзи есть ошибка iPhone клавиатура
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.