vivo T3x проходит через Geekbench как Snapdragon 6 поколение 1 SoC

    0
    0


    vivo делает T3x официальным для индийского рынка 17 апреля в 12:00 по местному времени. На микросайте Flipkart мы уже узнали, что его цена будет менее 15 000 индийских рупий. Поскольку микросайт теперь обнаружил тот факт, что он работает на Snapdragon 6 Gen 1 SoC, прототип T3x, также работал под управлением Geekbench 6.

    Как обычно, это означает, что его список теперь есть в онлайн-базе данных эталонного теста, и это неудивительно, что это подтверждает тот факт, что Snapdragon 6 Gen 1 стоит у руля. T3x набрал 946 баллов в одноядерном режиме и 2839 баллов в многоядерном. Прототип, на котором он работал, имел 8 ГБ оперативной памяти, но после запуска могут быть предложены и другие варианты. Естественно, телефон работает под управлением Android 14 с vivoFuntouch OS 14 сверху.

    vivo T3x проходит через Geekbench как Snapdragon Официально подтверждено SoC 6 Gen 1

    Говоря о показателях, vivo дразнит тот факт, что у T3x рейтинг AnTuTu v10 составляет 560 000, в то время как телефоны с Dimensity 6080 во главе набирают только около 423 000, а телефоны с Dimensity 6100+ еще ниже — 410 000. Тестируемый T3x на AnTuTu также имел 8 ГБ оперативной памяти, как и в Geekbench, и 128 ГБ встроенной памяти.

    T3x будет предлагаться в цветах Celestial Green и Crimson Bliss и, как обещают, будет оснащен «турбобатареей». Точная емкость будет официально подтверждена в понедельник, 15 апреля, но ходят слухи, что мы рассматриваем аккумулятор емкостью 6000 мАч.

    Предыдущая статьяOnePlus 12 — телефон OnePlus, которого я так долго ждал
    Следующая статьяGalaxy S23 FE Exynos получает обновление безопасности от апреля 2024 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.