Galaxy S23 FE Exynos получает обновление безопасности от апреля 2024 года

    0
    0


    Всего через день после Galaxy С23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra получили первое обновление безопасности после выпуска One UI 6.1. Galaxy S23 FE пополняет их ряды.

    Обновление безопасности от апреля 2024 года распространяется на процессоры на базе Exynos. Galaxy Модель S23 FE (та, которая продается на большинстве рынков) в Европе. Galaxy S23 FE – один из Samsungпоследний Galaxy S, поэтому доставка обновления в другие страны не займет много времени.

    Эта история развивается…

    Предыдущая статьяvivo T3x проходит через Geekbench как Snapdragon 6 поколение 1 SoC
    Следующая статья‘Meet the computer addicts’ with this BBC report from 1983 that makes
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.