SamsungХолодильники Bespoke откроют для вас свои двери

    0
    0


    Последнее обновление: 12 апреля 2024 г., 11:58 UTC+02:00.

    В эпоху умных мобильных устройств, искусственного интеллекта и электромобилей производители, похоже, отходят от традиционных дверных механизмов. Хватание за ручки и дергание дверей постепенно уходит в прошлое, но Samsung пытается оставаться на шаг впереди. Вот один из примеров.

    Каждый из SamsungНовые холодильники Bespoke, независимо от того, оснащены ли они искусственным интеллектом или нет, и независимо от того, оснащены ли они системой Family Hub или нет, могут похвастаться системой автоматического открытия дверей. Как следует из названия, Auto Open Door — это функция, которая позволяет легко открывать дверцы холодильников Bespoke.

    SamsungЛиния Bespoke положила конец всем знакомому ощущению, когда нужно тянуть за дверную ручку холодильника и бороться с магнитами и внутренним вакуумом, чтобы открыть дверцу холодильника. Все мы когда-нибудь сталкивались с феноменом «липкой» двери. Bespoke избавляет от этого.

    Дверцы холодильника, изготовленные на заказ, открываются легким прикосновением

    Samsung несколько месяцев назад продемонстрировал эту технологию Auto Open Door в коротком видеоролике. Вы можете проверить это ниже.

    Как это работает? Достаточно просто. В отличие от обычного традиционного холодильника, холодильники Bespoke оснащены сенсорным датчиком дверцы. При прикосновении к этому датчику уплотнение двери освобождается, и пользователи могут полностью открыть дверь без особых усилий. Это похоже на то, что можно найти на некоторых современных автомобилях.

    Это одна из многих функций качества жизни, предлагаемых SamsungЛиния бытовой техники Bespoke, и она даже не связана с расширенными функциями искусственного интеллекта или какими-либо другими вещами. Это просто сенсорный механизм, который работает и облегчает открытие дверец холодильника. Довольно задумчиво.

    Если вы ищете новый холодильник, SamsungЛиния Bespoke на 2024 год доступна для предварительного заказа со значительными скидками. Независимо от того, какой холодильник Bespoke вы выберете, вы получите технологию Auto Open Door.

    Однако не каждый Samsung Модель холодильника такая же, как и следующая, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильную модель. В некоторые холодильники Bespoke встроены камеры и мониторы, в другие — нет. Некоторые холодильники Bespoke оснащены искусственным интеллектом, способным обнаруживать продукты питания и многое другое, а другие — нет.

    Предыдущая статьяOppo А3 Pro анонсирован с Dimensity 7050 и рейтингом IP69
    Следующая статьяSamsungМужчина, сделавший самые крупные приобретения, возвращается, как и ожидалось, крупные сделки
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.