Oppo А3 Pro анонсирован с Dimensity 7050 и рейтингом IP69

    0
    0


    Oppoновый А3 Pro Это новейшее предложение производителя среднего класса, которое предлагает впечатляющее сочетание характеристик, включая изогнутый OLED-дисплей с частотой 120 Гц, зарядку 67 Вт и степень защиты IP69 для защиты от воды и пыли. Это значит А3 Pro выдерживает струи воды под высоким давлением (до 100 бар), очистку паром и погружение в воду на полчаса.

    Oppo А3 Pro

    Oppo А3 Pro

    А3 Pro построен на изогнутом 6,7-дюймовом OLED-дисплее с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 часов. Панель оснащена встроенным сканером отпечатков пальцев, фронтальной камерой на 8 Мп и защитным стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2.

    Oppo А3 Pro анонсирован с Dimensity 7050 и рейтингом IP69

    Задняя часть телефона приносит OppoСтекло Crystal Shield, обеспечивающее повышенную устойчивость к падению. Цвет Azure имеет стеклянную заднюю панель, а модели синего и розового цвета — веганскую кожу. Oppo А3 Pro предлагает основную камеру на 64 МП с диафрагмой f/1,7 и портретный объектив на 2 МП.

    Oppo А3 Pro анонсирован с Dimensity 7050 и рейтингом IP69

    Во главе стоит чипсет Dimensity 7050, дополненный 8/12 ГБ оперативной памяти и 128/256/512 ГБ встроенной памяти. Программное обеспечение обеспечивается ColorOS 14 на базе Android 14, а аккумулятор имеет емкость 5000 мАч и поддерживает зарядку 67 Вт.

    Oppo А3 Pro начинается в 1999 юаней (276 долларов США) для 8/128 ГБ отделка пока топовая 12/512 ГБ версия 2499 юаней (345 долларов США). Предварительные заказы в Китае уже принимаются с Oppo и партнерских ритейлеров, а открытые продажи запланированы на 19 апреля.

    Предыдущая статьяПитер Шифф критикует бесполезность Биткойна
    Следующая статьяSamsungХолодильники Bespoke откроют для вас свои двери
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.