По слухам, серия Huawei Nova 13 выйдет в июне этого года

    0
    0


    Серия Huawei Nova 13 станет следующим дополнением к семейству Nova, и в новой информации говорится, что компания может представить соответствующую линейку в июне этого года. В ближайшие дни в предполагаемом графике запуска могут произойти внезапные изменения.

    Типстер @DigitalChatStation сообщает, что китайские поставщики технологий, включая Huawei, HonorОППО и Vivo скорее всего, представит новые продукты для обновления своей телефонной линии.

    Это может произойти в июне этого года, и потребители смогут стать свидетелями запуска четырех флагманских линеек под названием OPPO Reno 12 series. Vivo S19, серия Huawei Nova 13 и Honor 200 серия. Все эти продукты могут появиться с разницей в несколько дней.

    Серия Huawei Nova 13 июнь

    Утечка серии Huawei Nova 13 (Изображение предоставлено: Weibo)

    Поскольку всего несколько месяцев назад компания Huawei выпустила серию Nova 12 в Китае, может потребоваться больше времени, чтобы вывести на рынок ее преемников. Последняя утечка вызвала дискуссию среди пользователей сети в поле для комментариев, где они заявили, что серия Nova 13 может появиться к сентябрю 2024 года.

    Серия Huawei Nova 13 июнь

    Утечка серии Huawei Nova 13 (Изображение предоставлено: Weibo)

    Huawei Нова 12 серии

    Производитель технологий представил модели Nova 12 в Китае 26 декабря 2023 года, а недавно вывел их на мировой рынок. В этой линейке четыре модели – начального уровня (Lite), стандартная, Proи Ультра. Первые два — это телефоны среднего уровня, тогда как следующие два считаются устройствами премиум-уровня на китайском рынке.

    Стоит отметить, что компания представила два новых чипа для серии Nova 12 — Kirin 8000 и Kirin 9000SL. Оба эти процессора поддерживают 5G и обеспечивают высокую производительность телефонов и стабильную работу.

    Топовые модели оснащены двойной фронтальной камерой с основной селфи-камерой на 60 МП и телеобъективом на 8 МП с автофокусировкой, а также функцией 2-кратного оптического зума. Он также поддерживает встроенный в дисплей датчик отпечатков пальцев. Было бы интересно посмотреть, какие новые дополнения компания интегрирует в преемников.

    Серия Huawei Nova 13 июнь

    Серия Nova 13 может быть запущена в июне (Изображение предоставлено Huawei)

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Цена на A34 упала в Индии после Galaxy Запуск А35
    Следующая статьяОППО А3 Pro с чипом Dimensity 7050, выпущенным за 276 долларов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.