OnePlus и Oppo устройства получат GoogleGemini Ultra AI

    0
    0


    GoogleМодель большого языка Gemini (LLM) в своей итерации Ultra 1.0 появится в OnePlus и Oppo телефоны позже в этом году. Об этом сообщили компании на GoogleКонференция Cloud Next 2024.

    Gemini LLM имеет несколько уровней, самый маленький — Nano, который может работать на устройстве и скоро появится на рынке. Pixel 8, а Ultra — его наиболее мощная облачная версия, на которой работает чат-бот Gemini Advanced. Ultra понимает очень сложные задачи и контекст, чтобы давать полезные ответы.

    OnePlus и Oppo устройства получат GoogleGemini Ultra AI

    Помимо Gemini, OnePlus и Oppo телефоны также получат возможность выбора Google Функции Cloud AI, хотя пока неясно, какие именно. Также неясно, как «Gemini Ultra появится в OnePlus и Oppo телефоны» отличается от использования браузера для доступа GoogleЧат-бот Gemini Advanced.

    Мы надеемся, что более подробная информация появится в ближайшие несколько недель и месяцев, поскольку до этой реализации, какой бы она ни была в конечном итоге, все еще кажется, что до нее еще далеко. Недавно OnePlus анонсировала собственную версию GoogleMagic Eraser появится на некоторых телефонах компании, и с этим новым анонсом кажется, что Oppo и OnePlus готовы попытаться в полной мере оседлать ажиотаж вокруг искусственного интеллекта.

    Предыдущая статьяСкоро выйдет официальный ремикс на песню Spotify, чтобы артистам платили (вроде как)
    Следующая статьяу меня есть Samsung Galaxy А55, и я немного волнуюсь
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.