Infinix вошла в десятку самых инновационных компаний Азиатско-Тихоокеанского региона

    0
    0


    Infinix, один из брендов, входящих в состав знаменитой Transsion Holdings, в этом году был признан одной из самых инновационных компаний в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Этот бренд, ориентированный на молодых пользователей, вошел в престижный список инновационных брендов Азиатско-Тихоокеанского региона Fast Company. Компания Fast Company недавно опубликовала свой ежегодный список самых инновационных компаний мира 2024 года. В этом списке Infinix занимает шестое место и является единственным брендом смартфонов в чарте.

    бесконечность

    Это признание подчеркивает непоколебимую приверженность Infinix инновациям и совершенству в индустрии мобильных технологий. Способность компании сочетать передовые технологии с доступными ценами нашла большой отклик у потребителей на развивающихся рынках. Революционные технологии быстрой зарядки Infinix мощностью 260 Вт, а также функции искусственного интеллекта, такие как шумоподавление и виртуальный помощник Folax, служат примером их стремления к улучшению пользовательского опыта. Тони Чжао, генеральный директор Infinix, сказал:

    «Мы очень рады, что Fast Company признала нас одной из самых инновационных компаний в Азиатско-Тихоокеанском регионе и единственным брендом смартфонов, вошедшим в десятку лучших. Это признание является свидетельством нашего неустанного стремления к инновациям и нашего стремления предоставить нашим клиентам самые современные мобильные технологии. В 2024 году мы представили флагманскую игровую концепцию, позволяющую профессиональным геймерам реализовать свои мечты на киберспортивной сцене. Буквально в прошлом месяце мы также выпустили серию Infinix ПРИМЕЧАНИЕ 40, стремясь предоставить лучшие возможности смартфона и стать лидером в области технологий быстрой зарядки. Все эти достижения являются результатом прислушивания к отзывам потребителей и стремления удовлетворить их требования».

    Франчайзинг самых инновационных компаний мира Fast Company

    Рейтинг «Самые инновационные компании мира» по версии Fast Company — это высоко оцененная франшиза и одна из самых ожидаемых редакционных работ года. Редакторы и авторы Fast Company определили компании, способствующие прогрессу во всем мире и в различных отраслях, оценив тысячи заявок в рамках конкурсного процесса подачи заявок. Результатом является всеобъемлющее руководство по сегодняшней инновационной среде, охватывающее стартапы на ранних стадиях и некоторые из самых ценных компаний в мире. Компания Fast Company заявила

    «Несмотря на глобальное замедление роста стартапов и крупных технологических компаний в прошлом году, эти десять компаний не только предоставили решения региональных проблем в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но и расширили свое присутствие за рубежом»,

    Infinix гордится тем, что благодаря этим достижениям ее признали успешным технологическим брендом во всем мире, поскольку она делит ряды с мировыми технологическими компаниями, такими как Nvidia, Microsoft, YouTube, OpenAI и многими другими. Когда-то Infinix считалась более тихим игроком на своем рынке, а теперь входит в число ведущих мировых брендов, укрепляя свой статус всемирно признанной технологической компании, формирующей будущее технологий.

    бесконечность

    Infinix занимает шестую позицию

    Инновационный подход Infinix обеспечил ей шестую позицию в рейтинге самых инновационных компаний мира 2024 года по версии Fast Company в Азиатско-Тихоокеанском секторе. Приверженность компании инновациям очевидна в ее революционных технологиях быстрой зарядки мощностью 260 Вт, которые установили новые стандарты скорости зарядки. Кроме того, интеграция Infinix технологий шумоподавления на базе искусственного интеллекта и виртуального помощника Folax повышает удобство взаимодействия с пользователем.

    Недавний запуск серии ПРИМЕЧАНИЕ 40 компании Infinix в значительной степени способствовал признанию ее инноваций. Серия ПРИМЕЧАНИЕ 40 демонстрирует последние достижения в технологии зарядки, включая All-Round FastCharge 2.0 на базе революционного чипа Cheetah X1. Эта технология обеспечивает быструю и эффективную зарядку, предоставляя пользователям удобство зарядки.

    Список 10 лучших мобильных телефонов от Fast Company показывает, что Infinix — единственный бренд мобильных телефонов в списке. Это огромный успех для китайского бренда, учитывая, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе работает множество брендов. Полный список смотрите ниже

    1. Гогоро
    2. точечный проект
    3. Навер
    4. Морской Лес
    5. Эфишери
    6. ИНФИНИКС МОБИЛЬНОСТЬ
    7. Множитель
    8. HD
    9. Я упал
    10. Скай Лабс

    KV with top10 winners

    Инвестиции в будущее

    Инновационный дух Infinix распространяется и на ее маркетинговые стратегии с упором на поддержку программ STEM и лагерей программистов. Сотрудничество с ЮНЕСКО и Google подчеркнуть приверженность компании к позитивным изменениям. Имея опыт разработки передовых продуктов и приверженность инновациям, Infinix продолжает лидировать в мире, включая технологическую индустрию Азиатско-Тихоокеанского региона.

    Помимо своих инновационных продуктов, Infinix добивается успехов в области корпоративной социальной ответственности (КСО) посредством своей программы ЮНЕСКО CogLabs. Эта инициатива направлена ​​на расширение прав и возможностей молодых умов с помощью технологий, предоставляя доступ к образовательным ресурсам и возможностям. Поддерживая такие инициативы, как CogLabs ЮНЕСКО, Infinix демонстрирует свою приверженность идее позитивных изменений в сообществах, которым она служит.

    бесконечность
    Пикскейк

    Заключение

    Infinix, ведущий бренд мобильных технологий, был признан Fast Company одной из самых инновационных компаний в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это престижное признание является свидетельством непоколебимой приверженности Infinix инновациям и совершенству в индустрии мобильных технологий. Способность компании сочетать передовые технологии с доступными ценами нашла большой отклик у потребителей на развивающихся рынках. Революционные технологии быстрой зарядки Infinix мощностью 260 Вт, а также функции искусственного интеллекта, такие как шумоподавление и виртуальный помощник Folax, служат примером их стремления к улучшению пользовательского опыта.

    Инновационный подход Infinix обеспечил ей шестую позицию в рейтинге самых инновационных компаний мира 2024 года по версии Fast Company в Азиатско-Тихоокеанском секторе. Приверженность компании инновациям очевидна в ее революционных технологиях быстрой зарядки мощностью 260 Вт. Это установило новые стандарты скорости зарядки. Кроме того, интеграция Infinix технологий шумоподавления на базе искусственного интеллекта и виртуального помощника Folax повышает удобство взаимодействия с пользователем.

    Помимо своих инновационных продуктов, Infinix добивается успехов в области корпоративной социальной ответственности (КСО) посредством своей программы ЮНЕСКО CogLabs. Эта инициатива направлена ​​на расширение прав и возможностей молодых умов с помощью технологий, предоставляя доступ к образовательным ресурсам и возможностям. Поддерживая такие инициативы, как CogLabs ЮНЕСКО, Infinix демонстрирует свою приверженность идее позитивных изменений в сообществах, которым она служит.

    О Инфиниксе:

    Infinix Mobility — это быстро развивающийся технологический бренд, который разрабатывает, производит и продает расширяющуюся линейку интеллектуальных устройств по всему миру под брендом Infinix, основанным в 2013 году. Ориентация на сегодняшний деньКомпания Infinix, молодая компания с первоклассными технологиями, создает модные, мощные и доступные по цене интеллектуальные устройства, которые предоставляют новейшие технологии на рынке пользователям по всему миру в то время, когда они им нужны, по той цене, которую они хотят. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: http://www.infinixmobility.com/

    Предыдущая статьяGalaxy Note 20 и Note 20 Ultra получит обновление от апреля 2024 года
    Следующая статьяApple предупреждает некоторых iPhone пользователей, что они стали объектами «наемного шпионского ПО».
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.