Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra получит обновление от апреля 2024 года

    0
    0


    Galaxy Note 20 и Galaxy Note На этой неделе 20 Ultra получили новое обновление программного обеспечения. Samsungпоследний NoteВ этом обновлении смартфоны под торговой маркой получают последние исправления безопасности.

    Обновление можно определить по номеру сборки, который заканчивается символами ХХД1. Первым рынком, на котором оно появится, похоже, станет Бразилия, и, учитывая, что этим телефонам почти четыре года, может пройти некоторое время, прежде чем обновление получит более широкое распространение и достигнет других стран.

    Последний Galaxy Note Обновление серии 20 поставляется в комплекте с патчем безопасности от апреля 2024 года, который исправляет 27 уязвимостей в ОС Android и 17 уязвимостей, затрагивающих Samsung устройства.

    Эта история развивается…

    Предыдущая статьяGalaxy Серия S23 получает первое обновление после One UI 6.1
    Следующая статьяInfinix вошла в десятку самых инновационных компаний Азиатско-Тихоокеанского региона
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.