Motorola Edge 50 Ultra посетит Geekbench в преддверии возможной презентации 16 апреля

    0
    0


    Motorola представила Edge 50 Pro в начале этого месяца, но он недолго будет единственным членом семейства Edge 50. Мы уже видели утечки информации о Edge 50 Ultra и Edge 50 Fusion, и Motorola объявила о мероприятии 16 апреля, на котором обещает представить семейство Edge. Так что, скорее всего, 16 апреля Edge 50 Ultra станет официальным.

    Теперь, когда мы близки к этой дате, кто-то, у кого есть прототип Edge 50 Ultra, решил запустить на нем Geekbench 6, и, как обычно, это означает, что неанонсированный телефон теперь присутствует в онлайн-базе данных тестов. Кстати, он набрал 1947 баллов в одноядерном режиме и 5149 баллов в многоядерном.

    Motorola Edge 50 Ultra посетил Geekbench в преддверии возможного анонса 16 апреля

    Edge 50 Ultra, на котором проводился тест, был оснащен недавно представленным Qualcomm процессором. Snapdragon SoC 8s Gen 3 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти. Он работал под управлением Android 14, как и серийная модель, с первого дня.

    Согласно прошлой утечке, Edge 50 Ultra должен иметь основную заднюю камеру на 50 Мп, сверхширокоугольную камеру и перископический телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом.

    Предыдущая статьяiQOO Нео 9S Pro Китайский вариант проходит мимо Google Игровая консоль и 3C
    Следующая статьяЦена серии Huawei P70 предположительно просочилась, но релиз ожидается
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.