издание Гарри Поттера Redmi Турбо 3 и Redmi Подушка Pro выпущенный

    0
    0


    Xiaomi недавно объявил о выпуске Xiaomi Redmi Турбо 3 и Redmi Подушка Pro Издание Гарри Поттера. Эти новые устройства являются частью XiaomiНовая серия Turbo, целью которой является предоставление возможностей флагманского уровня без самого мощного SoC. Redmi Турбо 3 оснащен Snapdragon 8s Gen 3, в то время как Redmi Подушка Pro оснащен Snapdragon SoC 7s Gen 2. Эти устройства наверняка понравятся поклонникам популярных книг и фильмов.

    Издание Гарри Поттера

    Дизайн и особенности

    Redmi Turbo 3 Harry Potter Edition имеет сине-золотой дизайн задней обложки, а часть вспышки выполнена в виде узора. Для оформления корпуса используются классические элементы Гарри Поттера. В комплект этого устройства также входит значок школы Хогвартс, специальный защитный чехол, специальное зарядное устройство и классическая студенческая тема. Кроме того, на его корпусе также есть платиновые 3D-значки, а также графический темный узор «Темный магический крестраж». Здесь также есть золотая школьная эмблема Хогвартса.

    Это не первый раз, когда Xiaomi сотрудничал с популярной франшизой о Гарри Поттере. В прошлом году, Xiaomi запустил Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition, в котором представлены индивидуальные подарочные коробки с классическими элементами, такими как Шрам молнии, Золотой снитч и Олень. В индивидуальной подарочной коробке также был встроенный значок карты станции 9¾ и инструкция по карте мародера.

    Redmi Подушка Pro На оборотной стороне издания Harry Potter Edition имеется большой логотип Хогвартса. Он поставляется со специальной защитной обложкой, которая выглядит как письмо с уведомлением о приеме в фильм. Планшет имеет довольно простой дизайн, но Redmi Turbo 3 отличается более сложными деталями. На задней панели в нижней половине изображен логотип Хогвартса. С другой стороны, верхняя половина украшена стильной гравировкой с изображением палочки, излучающей Люмос. На флэш-модуле также изображен культовый шрам Гарри Поттера в форме молнии.

    Redmi Производительность и дисплей Turbo 3

    Redmi Turbo 3 может похвастаться впечатляющей производительностью и возможностями дисплея. Этот новый телефон от Redmi питается от Snapdragon Процессор 8s Gen 3, обеспечивающий производительность флагманского уровня. Он поставляется с 12 ГБ/16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и хранилищем UFS 4.0 объемом 256 ГБ/512 ГБ/1 ТБ. Устройство оснащено 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2712 x 1220 пикселей, частотой обновления 120 Гц, 12-битными цветами, HDR10+ и максимальной яркостью 2400 нит.

    Издание Гарри Поттера

    Кроме того, он включает в себя основную камеру на 50 МП с сенсором Sony LYT-600, сверхширокоугольный объектив на 8 МП и фронтальную камеру на 20 МП. Redmi Turbo 3 также оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 90 Вт. В целом, Redmi Turbo 3 отличается превосходной производительностью и качеством изображения, что делает его привлекательным вариантом для пользователей, которым нужен мощный и визуально впечатляющий смартфон.

    Redmi Подушка Pro Производительность и отображение

    Xiaomi Redmi Подушка Pro оснащен плавным дисплеем с частотой 90 Гц, высокопроизводительным Snapdragon 7s Gen 2 SoC и долговечная батарея емкостью 10 000 мАч. Планшет доступен в трех цветах: светло-голубом, дымчато-зеленом и темно-сером. Это оснащен 12,1-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 2,5K+120 Гц. с яркостью 600 нит и многоскоростной переменной частотой обновления. Он получил визуальное здоровье и дружелюбие Китайского центра сертификации качества. Сертификация S++, тройной сертификат защиты глаз Рейнланда и т. д. Кроме того, это также первый планшетный продукт, выпущенный компанией Xiaomi Защита глаз Циншань.

    Издание Гарри Поттера

    Redmi Pad оснащен аккумулятором емкостью 10 000 мАч (типичная), обеспечивающим длительный срок службы. Он поддерживает функции быстрой зарядки 33 Вт и обратной зарядки. Компания утверждает, что это устройство имеет длительное время работы в режиме ожидания — 56,7 дней. Планшет имеет элегантный и стильный дизайн, элегантный цельнометаллический корпус, плоскую рамку и симметричную рамку, благодаря чему его удобно держать и использовать.

    Для тех, кто ищет доступный планшет Android с высокой производительностью, Redmi Подушка Pro это отличный вариант. Он предлагает большой и высококачественный дисплей 2K, плавное изображение с частотой обновления 90 Гц, отличное время автономной работы и понятный пользовательский интерфейс с множеством функций.

    Цена и наличие

    Стоит отметить, что помимо эстетики, специальное издание Redmi Турбо 3 и Redmi Подушка Pro будут иметь характеристики, аналогичные обычным моделям. Продажи этих устройств начнутся в Китае с 15 апреля. Цены на эти устройства следующие:

    • Redmi Turbo 3 Harry Potter Edition: 16 ГБ + 512 ГБ — 2699 юаней (373 доллара США)
    • Redmi Чехол для мобильного телефона Turbo 3 Harry Potter — 99 юаней (14 долларов США)
    • Redmi Подушка Pro Издание «Гарри Поттер»: 8 ГБ + 256 ГБ — 2299 юаней (318 долларов США)

    Заключение

    Издание о Гарри Поттере Redmi Турбо 3 и Redmi Подушка Pro является прекрасным примером того, как Xiaomi обслуживает широкую аудиторию, предлагая устройства с впечатляющими характеристиками и элементами дизайна. Устройства предлагают возможности флагманского уровня с максимальной яркостью 2400 нит и поддержкой широкой цветовой гаммы P3. Версия Гарри Поттера для телефона и планшета наверняка понравится поклонникам популярной книги и серии фильмов. Благодаря пиковой яркости 2400 нит, поддержке широкой цветовой гаммы P3 и дисплею, отображающему 68,7 миллиардов цветов, Redmi Turbo 3 обещает первоклассное визуальное впечатление. Мгновенная частота дискретизации сенсорного экрана 2160 Гц расширяет возможности игр и мультимедиа, что делает его мощным устройством в своем классе.

    Redmi Подушка Pro оснащен высокой 12,1-дюймовой ЖК-панелью с разрешением 2,5K и частотой обновления 120 Гц. Под капотом он оснащен Snapdragon SoC 7s Gen 2. Он также оснащен массивным аккумулятором емкостью 10 000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 33 Вт. Эти устройства представляют собой идеальное сочетание дизайна и производительности, и поклонники Redmi сериалу и франшизе о Гарри Поттере придется подождать еще немного, чтобы получить в свои руки эти устройства.

    Предыдущая статьяThe coziest MMO feature is coming to Sky: Children of the Light next
    Следующая статьяGoogle Лучшие инструменты редактирования фотографий с использованием искусственного интеллекта скоро станут бесплатными для всех
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.