Honor Генеральный директор демонстрирует Magic 6 Pro особенности спутниковой связи

    0
    2


    Honor все готово для презентации серии Magic 6 11 января, а тем временем генеральный директор компании Чжао Мин продемонстрировал, как надежные функции спутниковой связи работают на Magic 6. Pro смартфон. Технический гигант выпустил новое видео, освещающее ключевые аспекты будущих устройств.

    Судя по превью-ролику, Honor Генеральный директор – Чжао Мин демонстрирует новые функции спутниковой связи в Magic 6 Pro и определяет, насколько последнее дополнение станет важным инструментом для потребителей, когда они застревают в условиях низкой сети.

    Описывая функции, Чжао Мин включает функцию спутника Тяньтун на Magic 6. Pro трубка для поиска и подключения к спутниковым сигналам. После установления соответствующего соединения он инициирует спутниковые звонки, чтобы показать точные результаты.

    С другой стороны, Минг добавил, что можно отправлять спутниковые сообщения после успешного подключения. Далее руководитель упоминает, что Magic 6 Pro напрямую соединяется с высокоорбитальными спутниками, находящимися на расстоянии 36 000 км.

    В конечном итоге это позволяет устройству покрывать более 99% территории, позволяя пользователям совершать звонки или отправлять сообщения даже в зонах отсутствия сети. В то же время это также повышает скорость и позволяет совершать более длительные звонки.

    Honor Генеральный директор Мэджик 6 Pro спутниковые функции

    Ранее информатор Weibo провел тест между Mate 60 Pro и Магия 6 Pro протестировать технологию спутниковой связи, и результаты оказались весьма неожиданными. Honor Магия 6 Pro победил флагман Huawei с более быстрыми и лучшими возможностями.

    Хуавей Мате 60 Pro:

    Топовая модель использует китайскую спутниковую систему Tiantong-1 для функций спутниковой связи. Это независимая программа, состоящая из трех сегментов: космического, наземного и пользовательских терминалов. Три из них остаются на орбите, чтобы предлагать эффективные услуги.

    Магия 6 Pro:

    Кажется, будто Honor использует ту же спутниковую систему для эффективной работы. Плюсом является HonorСамостоятельно разработанные надежные функции спутниковой связи. С новым Snapdragon 8 Gen 3 и надежные спутниковые функции, серия Magic 6 может стать серьезным соперником линейке Mate 60.

    Honor Генеральный директор Мэджик 6 Pro спутниковые функции

    [Source]

    Предыдущая статьяGalaxy Fold 4 получит обновление безопасности за январь 2024 г.
    Следующая статьяHuawei, скорее всего, отдаст приоритет чипсетам Kirin для флагманских телефонов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.