Nubia Flip дебютирует в мире как самый доступный складной телефон

    0
    0


    Nubia Flip впервые появился в Японии как ZTE Libero Flip. Но позже он был переименован и представлен на MWC 2024. И совсем недавно этот телефон был представлен в Китае как самый дешевый складной телефон, который вы можете приобрести прямо сейчас. Его стартовая цена составила 2999 юаней, что составляет около 415 долларов.

    Что ж, похоже, что Нубия также сохраняет цену привлекательной для других рынков. Складной телефон Flip 5G только что поступил в продажу по предварительным заказам в регионах мира. Его стартовая цена для международных рынков составляет 499 долларов. Это может быть немного дорого по сравнению с стартовой ценой в Китае, но он по-прежнему сохраняет звание самого доступного складного телефона.

    Основные особенности складного телефона-раскладушки Nubia

    Как и следовало ожидать, судя по цене, характеристики Nubia Flip находятся на среднем уровне. Как мы уже говорили ранее, телефон поставляется с Snapdragon 7 Gen 1. Это не самая быстрая SoC среднего класса, но она все равно способна отлично справляться с повседневными приложениями.

    Нубия Флип 5G

    У Flip 5G два экрана, внутренний экран представляет собой 6,9-дюймовую OLED-панель с разрешением 1188 x 2790 пикселей. Он имеет частоту обновления 120 Гц и может быть достаточно ярким. Снаружи находится 1,43-дюймовый круглый дисплей с разрешением 466 x 466 пикселей.

    Экраны ZTE Libero Flip

    Например, вы можете управлять мультимедиа, делать быстрые селфи и принимать звонки с помощью дополнительного экрана. Что касается камеры, то задняя часть Nubia Flip оснащена двойной камерой, основной датчик которой имеет разрешение 50 МП. А на передней панели складного телефона находится селфи-камера на 16 МП.

    Внешний экран ZTE Libero Flip

    Общая сборка Nubia Flip 5G также великолепна. Как подтвердили в компании, складной механизм выдерживает более 200 тысяч раскладываний. Открытые продажи устройства стартуют 23 апреля.

    Предыдущая статьяЗакулисное видео для вступительного кинематографического ролика Helldivers 2 приносит
    Следующая статьяРазработчик Elder Scrolls Online говорит, что Метавселенная тонет, потому что она
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.