Закулисное видео для вступительного кинематографического ролика Helldivers 2 приносит



    Yrk9pg8PuoDb5DDtthJJz

    История Helldivers 2 – это в основном фоновый рисунок, рассказанный через события галактической войны, диалоги NPC и трансляции с Суперземли, которые легко пропустить. Однако в нем есть один кинематографический момент, и это настолько специфический бренд банальных 90-х, что его невозможно забыть.

    Теперь появилось закулисное видео, любезно предоставленное ребятами из Goodbye Kansas Studios – оно позволяет Вам увидеть лицо актера Крейга Ли Томаса, когда он падает на колени и кричит о сладкой свободе.

    Честно говоря, очень приятно видеть, как много превосходных мимических движений в фильме – это перевод Томаса, жующего декорации, в формате 1:1. Тот самый момент, когда патриотизм исчезает с лица представителя Суперземли, сменяясь ужасом в ракурсе рыбьего аквариума, – это действительно нечто.

    В остальной части видеоролика есть несколько дополнительных “закулисных” откровений – например, удар в грудь, которым обмениваются два солдата после установки праведного флага Суперземли, действительно был выполнен в реальной жизни, и во плоти это выглядит еще более великолепно.

    Я, однако, наконец-то смог услышать то, что уже почти целый месяц живет в моем мозгу на правах аренды. Когда я разговаривал с Томасом в марте, он рассказал, что “где-то на внешнем жестком диске Arrowhead хранится МНОГО часов импровизаций, притворов, танцевальных пауз и – что очень запомнилось – фристайл-рэп, который Фредди выкрикнул, чтобы я исполнил без предупреждения, в середине дубля”.

    Этот рэп появляется в этом BTS-видео, и он такой же пошлый, как я и надеялся, и завершается выразительным “представляю” и вскидыванием рук, чтобы Вы знали, что Хеллдайверы “хипповые”, “с этим” и другими прилагательными, которые, как было доказано, повышают количество рекрутов как минимум на 2%.

    Кроме того, в игре есть броня, спонсируемая замороженным йогуртом – я не думаю, что рэп, финансируемый государством, не исключен. Arrowhead и Goodbye Kansas Studios, я знаю, что у нас есть дегустатор, но мне нужно, чтобы Вы сделали это. Пожалуйста. Фронту войны нужен свой демократический хип-хоп.

    Предыдущая статьяDfinity запускает платформу ускорителя Web3 на компьютере, подключенном к Интернету
    Следующая статьяNubia Flip дебютирует в мире как самый доступный складной телефон
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!