Huawei MateBook X 2024 года Pro запуск завтра со световым дизайном и искусственным интеллектом

    0
    0


    Компания Huawei сегодня подтвердила, что Huawei MateBook X 2024 года Pro Завтра выйдет ноутбук с легким дизайном и возможностями искусственного интеллекта (ИИ).

    Компания выпускает новую продукцию в Китае. Эти разоблачения происходят онлайн без какой-либо пресс-конференции. Ожидается, что следующий флагман P-серии также будет представлен онлайн.

    Тизер показывает, что в корпус Huawei MateBook X 2024 года были внесены определенные улучшения. Pro. В ноутбуке будет использоваться Pangu AI, большая языковая модель Huawei (LLM).

    Функции искусственного интеллекта помогут в совместной работе на нескольких экранах, субтитрах искусственного интеллекта, распознавании голоса и других функциях повышения производительности. Компания Huawei впервые использовала LLM в своей топовой серии мобильных устройств, но теперь она постепенно появляется и в линейке ноутбуков.

    Huawei MateBook X Pro 2024 год

    Huawei MateBook X Pro 2024 г. Запуск 11 апреля (Источник изображения: Huawei)

    Huawei MateBook X Pro Версия 2023 года оснащена процессором Intel Core i7-1360P 13-го поколения. Он имеет варианты твердотельных накопителей NVMe PCIe емкостью 1 ТБ и 2 ТБ с графикой Intel Iris X.

    Он оснащен 14,2-дюймовым экраном с соотношением площади экрана к корпусу 92,5%. Экран имеет разрешение 3120 x 2080 пикселей и плотность 264 ppi. Он имеет частоту обновления 90/60 Гц и соотношение экрана 3:2. Яркость дисплея достигает максимум 500 нит и генерирует 1,07 миллиарда цветов.

    Конструкция компактна: ширина 310 мм, высота 221 мм, толщина 15,5 мм, а вес 1,38 кг.

    Ноутбук «из коробки» работает под управлением Windows 11 и умного набора функций Huawei. К ним относится совместная работа на интеллектуальном экране, позволяющая отображать экран ноутбука на большом дисплее.

    Вы также можете транслировать экран мобильного телефона на ноутбук с функцией мобильной совместной работы, и то же самое можно сказать и о планшете.

    Пользователи могут передавать файлы между двумя устройствами Huawei, включая планшет или ноутбук, с помощью SuperHub. Huawei MateBook X 2023 года Pro поставляется со сверхбыстрой зарядкой мощностью 90 Вт.

    Для простоты компания добавила несколько шорт и жестов для управления внутренними программами и действиями, не прикасаясь к клавиатуре.

    Предыдущая статьяЭти потрясающие часы используют светодиоды для определения времени и питаются от Raspberry Pi.
    Следующая статьяGoogle Ошибка в Play Store затрудняет доступ к обновлениям вашего приложения
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.