Google Ошибка в Play Store затрудняет доступ к обновлениям вашего приложения

    0
    0


    Последнее обновление: 10 апреля 2024 г., 04:58 UTC+02:00.

    Google В приложении Play Store на телефонах и планшетах Android возникла странная ошибка, которая может вас раздражать, если вы часто проверяете наличие обновлений приложений и игр. На некоторых телефонах ярлык приложения для просмотра установленных приложений в определенных сценариях исчезает.

    Google Ошибка Play Store для ярлыка «Мои приложения»

    Как заметил 9To5Google, Google В Play Store возникла ошибка на телефонах и планшетах Android. Ярлык приложения «Мои приложения», который используется для просмотра установленных на данный момент приложений и доступных обновлений приложений, иногда исчезает, что затрудняет доступ к вашим приложениям и обновлениям приложений. Один из таких экземпляров вы можете увидеть на скриншоте (слева) ниже.

    Существует обходной путь, позволяющий вернуть ярлык «Мои приложения». Нажмите на ярлык «Информация о приложении» и перейдите к Магазин игр » Хранение и кэш » Очистить хранилище. Однако при использовании этого обходного пути вам придется снова установить аутентификацию покупки. Итак, это дополнительная работа, которая может вас раздражать.

    С надеждой, Google знает об этой ошибке и выпустит исправление этой проблемы. Следите за обновлением Google Приложение Play Store на вашем Galaxy смартфон или планшет. Вы можете проверить наличие обновлений, перейдя по адресу Настройки » О » Обновить Play Маркет.

    Предыдущая статьяHuawei MateBook X 2024 года Pro запуск завтра со световым дизайном и искусственным интеллектом
    Следующая статьяОбновлено! Взлом Pokemon Go Walking на iOS 17 и Android [NO PC]
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.