AMD Ryzen 5 3600 упал до самой низкой цены в рамках выгодной сделки

    0
    0


    AMD Ryzen 5 3600 на прозрачном фоне
    AMD Райзен 5 3600

    85 долларов США 135 долларов США Сэкономьте 50 долларов

    Несмотря на то, что этот процессор не является новейшим чипом от AMD, он по-прежнему обладает огромной мощностью и идеально подходит, если вы хотите собрать ПК по дешевке. Прямо сейчас вы можете приобрести этот процессор всего за 84,99 доллара в течение ограниченного времени.

    Если вы когда-нибудь хотели собрать новый компьютер, но находили этот процесс сложным, вы не одиноки. Хотя это может быть сложно и утомительно, на самом деле это не обязательно. Возможно, одна из самых сложных частей любой сборки — подобрать для вашего процессора подходящую материнскую плату. Как только вы преодолеете это препятствие, все пойдет гладко, а такие компоненты, как блок питания и видеокарта, станут лишь вопросом предпочтений.


    Связанный
    Лучшие процессоры AMD в 2024 году

    AMD производит одни из лучших процессоров для настольных ПК, которые можно купить специально для игр и повышения производительности, и это лучшие варианты.

    С учетом сказанного, мы нашли впечатляющее предложение на этот процессор AMD, которое снижает цену на 37%, а это означает, что теперь вы можете получить этот процессор по абсолютно выгодной цене, поскольку в течение ограниченного времени он будет стоить всего 84,99 доллара. Все, что вам нужно сделать, это подключить материнскую плату AM4, и все готово. Просто обязательно заключите эту сделку, пока можете, потому что она не продлится долго.


    Чем хорош процессор AMD Ryzen 5 3600?


    Несмотря на свой возраст, этот процессор по-прежнему является отличным вариантом, если вам нужна большая мощность по чрезвычайно доступной цене. Вы получаете 6 ядер с 12 потоками и максимальную частоту до 4,2 ГГц. Кроме того, он также поставляется в комплекте с вентилятором процессора с кулером AMD Wraith, что является большим плюсом.

    Когда дело доходит до производительности, вы получите отличные показатели от этого процессора, и он лучше всего подойдет для игровой установки, на которой можно играть с разрешением 1080p или 1440p. Что касается сопряжения оперативной памяти, вы рассматриваете DDR4 с поддержкой до 3200. Как уже говорилось ранее, это чип AM4, поэтому вам необходимо соединить его с материнской платой AM4.

    В целом, вы не ошибетесь с этим процессором, и по большей части он подойдет для большинства приложений. Таким образом, даже если игры не являются вашим основным направлением деятельности, вы все равно получите от этого устройства много мощности, которая отлично подходит для повседневного использования или даже для легкого редактирования видео или аудио.


    Просто обязательно хватайте его, пока можете, потому что по этой цене сделка не продлится долго. И что самое приятное, вы получите быструю доставку и простой возврат, поскольку совершаете покупки через Amazon.

    Предыдущая статьяТакже открыты глобальные предварительные заказы на nubia Flip
    Следующая статьяiOS 17.5: новые функции, дата выпуска и другие подробности
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.