Пришло обновление программного обеспечения для… Приложение Software Update включено Samsung телефоны

    0
    0


    Последнее обновление: 9 апреля 2024 г., 10:27 UTC+02:00.

    Samsung выпустил обновление программного обеспечения для приложения под названием «Обновление программного обеспечения» на Galaxy смартфоны и планшеты. Это многих смутило Galaxy пользователи, и они не виноваты. Но беспокоиться не о чем, поскольку приложение Software Update представляет собой модуль, проверяющий наличие новых обновлений.

    Обновление программного обеспечения прибыло для обновления программного обеспечения на Samsung телефоны и планшеты

    Много Galaxy пользователи устремились на Reddit и X (ранее Твиттер) опубликовать скриншоты приложения Software Update, которое недавно получило обновление на Galaxy Магазин. Это впервые Samsung выпустила обновление (версия 4.2.39) для этого модуля. Модуль обновления программного обеспечения, похоже, отвечает за проверку новых обновлений программного обеспечения OTA (по воздуху). Galaxy смартфоны и планшеты.

    Как вы можете видеть на скриншотах выше, Samsung Модуль обновления программного обеспечения имеет размер файла около 10 МБ и был обновлен несколько дней назад. Некоторые пользователи утверждают, что он добавляет информацию о версии Android Galaxy устройство. Однако мы обнаружили, что информация о версии Android была видна на этом экране даже до обновления приложения «Обновление программного обеспечения».

    Мы не обнаружили видимых изменений после установки обновления модуля обновления программного обеспечения. Возможно, он предназначен для некоторых фоновых (и более технических) задач, о которых пользователям не нужно беспокоиться.



    Предыдущая статьяGoogle Сеть «Найти мое устройство» позволяет найти потерянный Android в автономном режиме
    Следующая статьяНичего Ухо/(a) Bluetooth-гарнитура не отображается
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.