Хуавей Watch 4 Pro Издание Space Exploration доступно для предварительного заказа

    0
    7


    Huawei Watch 4 Pro был выпущен в июне прошлого года, но теперь компания обновляет его специальным изданием Space Exploration, предварительный заказ которого поступил в Китай сегодня перед его выпуском 12 апреля.

    Его цена составляет 4999 юаней (приблизительно 691 доллар США или 637 евро по текущему обменному курсу). Очевидно, он вдохновлен дизайном космических ракет, у него керамический безель и сапфировое стекло с алмазоподобным покрытием, что должно сделать его в два раза жестче, чем другое стекло, и, следовательно, лучше противостоять повреждениям.

    Хуавей Watch 4 Pro «Исследование космоса» уже доступно для предварительного заказа

    Часы поставляются с титановым браслетом и поддерживают сверхширокий диапазон (UWB). Его можно использовать для бесконтактного доступа к автомобилю Aito M9, разработанному совместно с Huawei, который будет разблокироваться, когда владелец окажется в пределах 8 метров от него.

    Вы также можете управлять автомобилем голосом через часы, открывать окна или багажник, а также проверять состояние автомобиля через приложение Aito на часах. Также имеется специальный циферблат Aito, который можно настроить по своему вкусу.

    Watch 4 Pro Версия Space Exploration оснащена картой eSIM и позволяет принимать звонки, даже не находясь рядом со смартфоном. Huawei может похвастаться 13 индикаторами состояния здоровья и более точным отчетом о состоянии здоровья, чем другие умные часы.

    Хуавей Watch 4 Pro «Исследование космоса» уже доступно для предварительного заказа

    Часы имеют водонепроницаемость 5 АТМ/50 м, их длина 49,1 мм, толщина 12,9 мм и вес 68 г. Экран — 1,5-дюймовый AMOLED с разрешением 466×466. Он может работать в паре с телефонами под управлением Huawei HarmonyOS 2.0 и выше, Android 8.0 и выше и даже iOS 13 и выше. В обычном режиме срок службы батареи заявлен как 4,5 дня, тогда как в режиме экономии заряда батареи он может достигать 21 дня.

    Предыдущая статьяOnePlus только что исправил большую проблему с OnePlus Watch 2
    Следующая статьяУкраина создает 'неудержимый' ударный беспилотник с роботизированным супермозгом
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.