MagSafe Monday: Зарядная станция LISEN 3 в 1 — самая компактная MagSafe

    0
    0


    Настройка каждого стола индивидуальна. У некоторых людей есть Достойный журнала офис с большим столом с видом на Аппалачи. У других людей в углу стоит поднос с телевизором и кухонный стул. Большинство людей думают, что все остальные живут в первом случае, хотя на самом деле у большинства людей есть импровизированные домашние офисы или несколько кубов на работе. Какая настольная док-станция MagSafe лучше всего подходит для таких ситуаций? Я нашел это с помощью зарядной станции LISEN 3 в 1.

    МагСейф понедельник: Каждый понедельник Брэдли Чемберс знакомится с последними и лучшими новинками в области MagSafe и индустрии беспроводной зарядки, чтобы помочь вам максимально эффективно использовать устройства Apple, поддерживающие беспроводную зарядку.


    Для человека, несущего iPhoneЯблоко Watchи AirPods Pro, наличие простого способа их зарядки является обязательным условием. Если вы часто работаете в кафе, аэропортах или отелях, вам знакома боль от воспоминаний о зарядных устройствах. Благодаря USB-C стало немного проще. iPhone 15, но это предполагает, что вы также обновили свои AirPods. С помощью зарядной станции LISEN 3 в 1 вы можете просто сделать ее портативной зарядной установкой, чтобы все было заряжено.

    Распаковка и разборка

    LISEN 3 in 1 Charging Station 3 1

    Когда вы впервые распакуете его, вы почти подумаете, что чего-то не хватает (Apple Watch кусок), но на самом деле он находится на нижней стороне устройства. Мне нравится этот выбор дизайна, потому что, если вам просто нужно зарядить свой iPhone или AirPods, у вас нет дополнительной массы Apple Watch зарядное устройство лежит. Когда он полностью сломан, его толщина составляет всего пару дюймов, и он может легко поместиться в любой карман вашей сумки (или даже в задний карман брюк).

    Вы можете зарядить свой iPhone когда он лежит ровно или под углом. Если он лежит ровно, вы хотите заряжать свои AirPods одновременно, но он достаточно гибок, чтобы работать в различных случаях использования. Если вы хотите вытащить его в поезде или самолете, посадить во время пребывания и посмотреть фильм, он будет держать его под идеальным углом.

    В комплект поставки входит кабель USB-C — USB-A для зарядки. Однако в комплект поставки не входит зарядный блок. Однако его нельзя заряжать с помощью зарядного устройства для ноутбука. Вам потребуется использовать специальное зарядное устройство мощностью более 18 Вт. Лично мне бы хотелось, чтобы в комплекте был кабель USB-C — USB-C с зарядным устройством.

    Заворачивать

    Зарядная станция LISEN 3 в 1

    Зарядная станция LISEN 3 в 1 — одна из лучших док-станций MagSafe, которые я когда-либо использовал, и мне нравится ее портативность. Достаточно хорошо, что он может постоянно стоять на вашем столе, но он также достаточно портативен, чтобы его можно было взять с собой в дорогу и обеспечить питанием все ваши устройства. Даже в качестве AirPods и iPhone портативное зарядное устройство, это отличная цена, но если добавить Apple Watch зарядное устройство, это еще лучшее устройство. Ваши AirPods можно заряжать как с помощью верхнего, так и с заднего зарядного устройства. Это просто одно из самых компактных зарядных устройств 3 в 1 на рынке. Единственный минус, который я обнаружил в этом устройстве, заключается в том, что более крупные iPhone с трудом удерживают устройство на столе идеально ровно, когда помещают его в вертикальное положение.

    Вы можете купить зарядную станцию ​​LISEN 3 в 1 на Amazon.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy F35 и Galaxy M35 может скоро появиться в Индии
    Следующая статьяSamsung запускает чрезвычайно энергоэффективный холодильник
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.